Бойцовские собаки должны выгуливаться только в намордниках

val486

Well-known member
эх, повезло вам со страной. в гейропе даже кот мявкнуть не имеет право, не говоря о собаках. поэтому там животные после наших, "как обколотые наркоманы", не реагируют на раздражители в виде людей.

а многие дома (большинство многоквартирных и кондо), уже на этапе покупки заставляют подписывать обязательство о запрете содержания животных (имеется ввиду кошки-собаки), так то.
 

powercfg

Well-known member
Prostoy сказал(а):
На сколько же все озлоблены!!!!Я заводчик стаффорда,это тоже бойцовская собака считается,ни разу я не слышал,чтоб мой питомец облаял кого либо не говоря уж о том чтоб укусить и сцепиться с собакой!!!Я многим жителям этого микрорайона выдал бы сам намордники,за их поведение,общение и отношение!!!!Гулять с собакой остается лишь у подножия горы,но и там благородные жители устраивают пикники,после чего собаку с поводка боишься спустить,как бы не поранилась о стеклотару разбитую,банки ж/б. и.т.д.!!!Мне не понять тех "мам" которые высказывают недовольство ,а сами тем временем затягиваются сигаретой прямо в песочнице-но то ,что собака чья то справила нужду на газон,это переходит все рамки.Ни один не возмущается о том,что на лестничных маршах "стоит дым,хоть топор вещай"!!!Ни кто не возмущается о том,что наркоманов через одного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ВСЕ ЭТО ВИДЯТ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!Люди,будьте добрее,внимательнее к своим поступкам ,а уж потом делать замечание друг другу!!!Когда гуляю с питомцем,можете подойти и пообщаться,после чего,я просто уверен,у измениться мнение о бойцовской собаке!!!
Собака должна быть в наморднике.
И нечего валить с больной головы на здоровую. Мне вот например абсолютно пофиг кусается ваша собака или нет. Это потенциальная угроза. Нравятся собаки - без проблем, но и уважайте других.
 

Prostoy

Member
Самая страшная угроза- это сам человек!!!!!!!может "кого то" надо изолировать от общества!?!!Я выгуливаю питомца в строгом ошейнике.
 

powercfg

Well-known member
Prostoy сказал(а):
Самая страшная угроза- это сам человек!!!!!!!может "кого то" надо изолировать от общества!?!!Я выгуливаю питомца в строгом ошейнике.
Дома можете выгуливать в ошейнике.
Почему вы подвергаете риску простых людей ? Почему мамашки которые гуляют с детьми должны смотреть на вашу собаку и переживать, кинется она на ребенка сейчас или в другой раз ?
 

val486

Well-known member
Prostoy сказал(а):
Богатый опыт гейроповца?
для меня было дико, что домашнего кота низ-зя содержать. которого вообще никто никогда не увидит.
а риск спрятать и быть изобличенным = кастрации хозяина, а не кота. по драконовским законам, которые для всех равны.

зато, 58 видов гомосеков. так что, завязывайте с собачками :)

на самом деле, если серьезно, можно извернуться и по 116 вам жизнь и перспективы сильно-сильно испортить. собачка будет ни при чем и даже не в деле. и даже никого не надо кусать для этого ! а какая-нибудь мамаша (с пулей в голове, поколение next) , действительно, может сделать кульбит, если еще и в органах связи есть. к сожалению. не злорадствую. просто, у нас пока гром не грянет, никто и т.д.

и никогда вы не увидите 58 видов гомосеков. :) много потеряете. австралия, сша, канада будут закрыты, как и работы нормальные, органы, педагогика-преподавание даже, если официально полностью достигните примирения в суде (!). так-то.
 

Prostoy

Member
Вы за себя говорите,а не за всех!!!!А к моему питомцу подходят мамы и дети.И говорю с уверенностью,что ему хоть хвост крути,хоть в зубы лезь,он адекватен!!!!так как воспитанием занимаюсь!!! а вот " Ваше "оставляет желать лучшего!!!Будьте добрее
 

Prostoy

Member
val486 сказал(а):
для меня было дико, что домашнего кота низ-зя содержать. которого вообще никто никогда не увидит.
а риск спрятать и быть изобличенным = кастрации хозяина, а не кота. по драконовским законам, которые для всех равны.

зато, 58 видов гомосеков. так что, завязывайте с собачками :)

на самом деле, если серьезно, можно извернуться и по 116 вам жизнь и перспективы сильно-сильно испортить. собачка будет ни при чем и даже не в деле. и даже никого не надо кусать для этого ! а какая-нибудь мамаша (с пулей в голове, поколение next) , действительно, может сделать кульбит, если еще и в органах связи есть. к сожалению. не злорадствую. просто, у нас пока гром не грянет, никто и т.д.

и никогда вы не увидите 58 видов гомосеков. :) много потеряете. австралия, сша, канада будут закрыты, как и работы нормальные, органы, педагогика-преподавание даже, если официально полностью достигните примирения в суде (!). так-то.

я патриот ,а гомосятину открыто презираю!!!!
 

val486

Well-known member
Prostoy сказал(а):
я патриот ,а гомосятину открыто презираю!!!!
куда же вас понесло, то.

мне кажется, что самые ярые патриоты - это и есть гомосеки. просто их непохожесть на нормальных людей проходит в латентной фазе с психологическими ломками в виде агрессии на окружающих.

видим, что в любом обществе, хоть зимбабве, хоть гейропа, хоть роиссия отклонений более-менее равный процент. ыбо медицинский это факт популяции, а не воспитания-культуры.

и где же эти гомосеки отечественного разливу?

холуинская эстрада,дизайнерско-художественная прослойки слишком тощие и все количество не примет-переварит. и не фрезеровщики же наши гомосеки (ибо рабочий класс вымер давно)?

а другая ориентация требует выделиться.
а кто же у нас сейчас на виду, на всех каналах и "в трендЕ"?

прально. патриоты. с флажками и костюмчиками. ф-фкусняшки. такую страну проф-фрали.

п.с. а если без подъ-бки, то лучше 10% или сколько там, разрешить их непохожесть и уважать их, ее.
как и все, всех остальных вокруг, кто в меньшинстве. ибо презрение, нетолерастия только закручивает пружину агрессии. вам мало ее вокруг?
а дити, семья в этом говне тоже живут.
и если , уж, презирать, то по-тихому, про себя и шепотом. ыбо неизвестно, когда и как зажатая пружина по вам же и вдарит.ну, просто, например, в виде капитана сдохненской полиции, которому попадетесь из-за собачки и мамашки, чтобы он поигрался бутылочкой, ибо никак иначе он уже не может согласно вашим же законам ненависти и навязываемым правилам поведения.
 

val486

Well-known member
короче, мир дружба сосиска.

собаки и лУди всегда будут цапаться с переменным успехом.
это надо признать, ыбо жестких законов и воли их исполнять нет даже на горизонте. большинство не на форуме, а во дворе. там и права перекачивать надо.

если кто помнит, максимум, что пытались делать в мосЬкве - обложить котов-собак поборами. но это сдохло. еще при раннем лужкове. сейчас прибыльнее таджиков доить, чем владельцев животных. тогда столько арбайтеров не был еще.
 

Prostoy

Member
тут тема не гомосеков!!!!!!а вот кого молодым мамам боятся,так видно из форума!!!
 

pavd2000

Well-known member
Почитав тему пришел к выводу, что сами хозяева бойцовских собак, а также сами эти собаки, представляют угрозу окружающим. Как реагировать на такую угрозу? Ну, возможно стоит купит перцовые баллончики и электрошокеры, которые прекрасно подойдут как против собак, так и против хозяев. Ну и нажо заранее писать заявления в милицию и прокуратуру, чтобы потом было на что сослаться, если хозяева собак или сами собаки пострадают, или, не дай Бог , хозяева или собаки кого-то сами покусают.
 

powercfg

Well-known member
pavd2000 сказал(а):
Почитав тему пришел к выводу, что сами хозяева бойцовских собак, а также сами эти собаки, представляют угрозу окружающим. Как реагировать на такую угрозу? Ну, возможно стоит купит перцовые баллончики и электрошокеры, которые прекрасно подойдут как против собак, так и против хозяев. Ну и нажо заранее писать заявления в милицию и прокуратуру, чтобы потом было на что сослаться, если хозяева собак или сами собаки пострадают, или, не дай Бог , хозяева или собаки кого-то сами покусают.

Балончики и шокеры это как средство отражения угрозы. Хотелось бы чтобы этой угрозы вообще небыло.
 

Евгений С

Well-known member
А что, склон есть.. откроем школу стрельбы, по выходным. Угроза сама искоренится :)
 

CannibaL

Well-known member
Prostoy сказал(а):
Вы за себя говорите,а не за всех!!!!А к моему питомцу подходят мамы и дети.И говорю с уверенностью,что ему хоть хвост крути,хоть в зубы лезь,он адекватен!!!!так как воспитанием занимаюсь!!! а вот " Ваше "оставляет желать лучшего!!!Будьте добрее
Откуда мне знать как воспитана Ваша собака? Почему я должен опасаться за свое здоровье и здоровье ребенка проходя мимо собаки без намордника?

1370017972_895458585.png
 

Loki

Well-known member
powercfg сказал(а):
Хотелось бы чтобы этой угрозы вообще небыло.

в этом сообщении данной темы есть ссылки на нормы права.
чтобы угрозы не было, возможно, было бы эффективным коллективное обращение жителей форума в полицию с соответствующим заявлением. хорошо бы с приложением фото. эффективно или неочень - законный путь только один.
остальное - через средства защиты, которые уже были упомянуты в этой теме (а также и другие, неупомянутые).
в любом случае было бы полезным требовать соблюдения закона ото всех - и от собаководов и от системы (мвд, прокуратура).

Prostoy, а это не ваша собачка напала на самоеда, о чем, собственно, и была создана эта тема?
 

Prostoy

Member
удивительные люди,вы даже свои "НИКИ" посмотрите,они говорят за ВАС!!!!все тут кто лишь жалуется да не доволен,чем то обделены?!?!если каждого отследить по сообщениям,то получается не очень лестное мнение!!!Еще раз для особенно" ПОНИМАЮЩИХ,"если у Вас есть проблема,подойдите лично и пообщаемся.
P.S. Я говорю о своем питомце,не о всех!!!
 

Prostoy

Member
Loki,моя собака ни разу ни облаяла даже проходящего мимо человека или собаку!!!!
 

val486

Well-known member
это еще раз к тому, что на форум лучше по-одиночке, собаководам не ходить.
вон, "око" был, да всплыл.
а воз и ныне там.

напридумывали страстей здесь, как будто, в другую страну переехали.
что-то мне не попадался пока комплекс, может, кроме закрытых и неизвестных пока элитных, где бы дети с собаками и машинами не делили территорию с переменным успехом и отсутствием преимуществ у любой из сторон. причем, похоже, здешний собаковладелец еще приличный.

звериность , на самом деле, наших законов, компенсируется безразличием ментов, безграмотностью населения и (!) практикой тотального лжесвидетельствования.
будет кейс - будет и предмет для обсуждения.
 
Верх