Гадалка

Anna_N

Well-known member
Я сочувствую нашей соседке с ребенком. Зачем ей про гордость, когда она плачет. Может нет рядом близких - тут много народу из регионов. А кто деньги на счет кладет? На кого квартира оформлена? Если у мамы есть доход - то это одно. Если нет - другое. Плюс данной ситуации можно найти только в том, что если муж отключил телефон, то пока не собирается разводиться. К сожалению, гадалка вам не ответит. Стоит ли тратить деньги?
 

nastyasha

Member
квартиру мы снимаем...
форум он точно не читает, он с копьютерами на вы.
Люди, хватит давать мне советы как жить и как поступить... Дайте лучше контакты провереной ведуньи, которая поможет его вернуть....
 

Anna_N

Well-known member
К сожалению только отрицательное мнение о гадалках. Мой одноклассник чуть всего не лишился из-за астролога.
 

Agata

Well-known member
nastyasha сказал(а):
квартиру мы снимаем...
форум он точно не читает, он с копьютерами на вы.
Люди, хватит давать мне советы как жить и как поступить... Дайте лучше контакты провереной ведуньи, которая поможет его вернуть....

без комментариев((((((
Если судьба, ни одна гадалка не поможет!!
Моей знакомой гадалка не помогла, только деньги качала, а потом сказала - значит он не по судьбе))))))
 

pberest

Well-known member
Anna_N сказал(а):
К сожалению только отрицательное мнение о гадалках. Мой одноклассник чуть всего не лишился из-за астролога.

Можно узнать в чем суть истории?
 

nastyasha

Member
Я обратилась к одной "гадалке" через интернет... она нашла мою страницу вконтаке, и теперь шантажирует, что обо всё напишет мои друзьям... хочет 100 долларов...
 

I.Gorbunova

Well-known member
За что боролись, на то и напоролись. Бред это все с гадалками... К Богу обратитесь и он, вас направит на путь истинный!!! А про гадалок лично я знаю не по наслышке, у мужа моего пол родни гадалки и поверьте, все это БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ... И живет эта родня ну очень богато. Удачи вам!
 

Cima

Well-known member
Гадалка не поможет, не тратьте своё драгоценное время на этого му..ка))), а та что якобы поможет, сдерет с Вас как минимум стоимость Вашей арендной платы за квартиру.
 

I.Gorbunova

Well-known member
Cima сказал(а):
Гадалка не поможет, не тратьте своё драгоценное время на этого му..ка))), а та что якобы поможет, сдерет с Вас как минимум стоимость Вашей арендной платы за квартиру.
Думаю больше сдерет...
 

murunta

Well-known member
I.Gorbunova сказал(а):
За что боролись, на то и напоролись. Бред это все с гадалками... К Богу обратитесь и он, вас направит на путь истинный!!! .....

А Бог не бред??? ))
 

I.Gorbunova

Well-known member
Мое мнение, что к вере обращаются не для того чтобы мужа вернуть, а для того чтобы мозги на место встали!!! Это лично моя позиция, как верующего человека...
 

murunta

Well-known member
I.Gorbunova сказал(а):
Для кого то бред, а лично для для меня нет! Для меня бред гадалка...

Да это же две стороны ОДНОЙ медали,- бог и гадалки. А в торце у этой медали астрология. Это мое мнение. Ну да ладно, не будем спорить,- оно того не стоит
 

I.Gorbunova

Well-known member
murunta сказал(а):
Да это же две стороны ОДНОЙ медали,- бог и гадалки. А в торце у этой медали астрология. Это мое мнение. Ну да ладно, не будем спорить,- оно того не стоит
Ну вот видите, у всех вера разная и думаю нас не переубедить, как и эту женщину с верой в гадалок...
 

Anna_N

Well-known member
nastyasha сказал(а):
Я обратилась к одной "гадалке" через интернет... она нашла мою страницу вконтаке, и теперь шантажирует, что обо всё напишет мои друзьям... хочет 100 долларов...

В порядке профилактики мошенничества, можете поделиться - при обращении эта самая гадалка просила ФИО и паспортные данные? Как она вычислила?
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
Интересно, как гадалка защищает персональные данные по закону?)))))

ПыСы: личное: крестился в 90-е.

теперь - аттеист и неприемлю любую пропаганду РПЦ. (знаю про этих сволочей многовато, чтобы доверять или верить...)
 

Anna_N

Well-known member
I.Gorbunova сказал(а):
Действительно, очень похоже.

Во все времена люди затаив дыхание замирали от неизведанного. Ну, вспомните, Калиостро. В конце концов, у нас соседи - цыгане. А вдруг завтра появится объявление - гадание, приворот, соседям скидки
 
Верх