Наркотики в нашем ЖК!!!

Famely

Well-known member
Отряд браво шагающих по комплексу дружинников в меем представлении не складывается. Просто хотя бы несколько человек, к которым можно было бы обратиться за помощью до приезда полиции. У меня однажды была ситуация, когда я не смогла дозвониться до 02.
 

Евгений С

Well-known member
главное это дружеские отношения, на их базе и формируются компании, а там и поддержка и помощь и всё остальное..
 

Евгений С

Well-known member
у нас, например, так получилось собрать свою компанию по интересам на базе несколько экзотичных авто несколько лет назад в Химках
и хотя активность встреч именно клуба сильно снизилась, со многими поддерживаем достаточно тесные дружеские отношения, а уж про помощь и говорить не стоит..
 

MoDem

Well-known member
Famely сказал(а):
Отряд браво шагающих по комплексу дружинников в меем представлении не складывается. Просто хотя бы несколько человек, к которым можно было бы обратиться за помощью до приезда полиции. У меня однажды была ситуация, когда я не смогла дозвониться до 02.

если из области, например из Химок, звонить нужно
8 (495) 572 - 0202; 8 (495) 573 - 0202
 

MoDem

Well-known member
Евгений С сказал(а):
главное это дружеские отношения, на их базе и формируются компании, а там и поддержка и помощь и всё остальное..

да! причём нужно относится дружески ко всем людям не потому, что они близки тебе по интересам, а потому что он тоже человек.
а то у нас как-то всё больше собачек да кошечек любят, нежели людей, пусть даже незнакомых.
 

lizaveta

Well-known member
MoDem сказал(а):
Famely сказал(а):
Отряд браво шагающих по комплексу дружинников в меем представлении не складывается. Просто хотя бы несколько человек, к которым можно было бы обратиться за помощью до приезда полиции. У меня однажды была ситуация, когда я не смогла дозвониться до 02.

если из области, например из Химок, звонить нужно
8 (495) 572 - 0202; 8 (495) 573 - 0202


всегда звоню с мобильного 112, а они по необходимости присылают гайцев, милицию, скорую, пожарных... Сейчас задумалась и с удивлением обнаружила, что мне приходилось вызывать все эти службы, хм
 

Paul Pry

Well-known member
lizaveta сказал(а):
всегда звоню с мобильного 112, а они по необходимости присылают гайцев, милицию, скорую, пожарных...

Могу ошибиться, но в Химках служба 112 до недавних пор работала только со стационарного телефона, может уже расширили свои возможности, не знаю
 

lizaveta

Well-known member
Paul Pry сказал(а):
lizaveta сказал(а):
всегда звоню с мобильного 112, а они по необходимости присылают гайцев, милицию, скорую, пожарных...

Могу ошибиться, но в Химках служба 112 до недавних пор работала только со стационарного телефона, может уже расширили свои возможности, не знаю

В области звонила один раз, двигаясь по Горьковскому шоссе, километрах в 50 от Москвы. Соединилась сразу с местным отделением. Про Химки не знаю, но мне казалось, что 112 со стационарных вообще не работает
 

Paul Pry

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Paul Pry сказал(а):
lizaveta сказал(а):
всегда звоню с мобильного 112, а они по необходимости присылают гайцев, милицию, скорую, пожарных...

Могу ошибиться, но в Химках служба 112 до недавних пор работала только со стационарного телефона, может уже расширили свои возможности, не знаю

В области звонила один раз, двигаясь по Горьковскому шоссе, километрах в 50 от Москвы. Соединилась сразу с местным отделением. Про Химки не знаю, но мне казалось, что 112 со стационарных вообще не работает

http://khimspas.ru/wps/?page_id=27
 

Loki

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
Хрустальная Дуся сказал(а):
Полицейские постояли-постояли у него под дверью, (она железная), свет в щитке выключили, такими деревянными лестницами, которые стояли на этаже, дверь подперли, провели беседу с рабочими из соседней квартиры (прямо надо мной), забрали в участок 2х гастеров (они говорили, что работают на 3м этаже) и уехали.
Номер квартиры не знаю.. Он работает над Бабой Любой (ник на форуме).
Я еще раз прошу, будьте чуть мягче. Мне до сих пор страшно. Спасибо за понимание

Дуся,хоть слышимость в доме и хорошая,но лучше не кричать с балкона,а просто позвонить соседу.Все будет хорошо.Тел у тебя в личке.)

+ еще телефон.
непременно звони.
 

MTTM

Well-known member
alvick сказал(а):
MoDem сказал(а):
Ну ладно! а с наркотиками то что в итоге?!

Вопрос по существу, кстати! Не раскрывают координаты загадочного дома...

Дык, как видно, одноклассник он, поэтому и не раскрывают. Боязно (скорее) или жалко (менее вероятно).

PS C дружиной главное не перешагнуть за грань закона - а то бойцовский клуб может выйти. Но в целом дежурство, особенно не одиночное, ОЧЕНЬ полезно. Можно даже, скинувшись, парочку GoPro купить и писАть всю смену видеоряд.
 

MoDem

Well-known member
MTTM сказал(а):
alvick сказал(а):
MoDem сказал(а):
Ну ладно! а с наркотиками то что в итоге?!

Вопрос по существу, кстати! Не раскрывают координаты загадочного дома...

Дык, как видно, одноклассник он, поэтому и не раскрывают. Боязно (скорее) или жалко (менее вероятно).

PS C дружиной главное не перешагнуть за грань закона - а то бойцовский клуб может выйти. Но в целом дежурство, особенно не одиночное, ОЧЕНЬ полезно. Можно даже, скинувшись, парочку GoPro купить и писАть всю смену видеоряд.

уже набрали жира для мыла?))
 

lizaveta

Well-known member
Paul Pry сказал(а):
lizaveta сказал(а):
Paul Pry сказал(а):
lizaveta сказал(а):
всегда звоню с мобильного 112, а они по необходимости присылают гайцев, милицию, скорую, пожарных...

Могу ошибиться, но в Химках служба 112 до недавних пор работала только со стационарного телефона, может уже расширили свои возможности, не знаю

В области звонила один раз, двигаясь по Горьковскому шоссе, километрах в 50 от Москвы. Соединилась сразу с местным отделением. Про Химки не знаю, но мне казалось, что 112 со стационарных вообще не работает

http://khimspas.ru/wps/?page_id=27

блин... у меня стационарный даже и не планируется... и шумка в квартире сделана - ой-ёй-ёй
 

pazient

Well-known member
а помните кто то (то ли девушка из муниципальной квартиры, то ли житель голиково ), тут на форуме рассказывал , что на месте нашего ЖК пустырь с помойкой был и тут все наркоманы и алкоголики собирались.
Может зашли по старой памяти, поностальгировать
 

Paul Pry

Well-known member

lizaveta

Well-known member
Paul Pry сказал(а):
lizaveta сказал(а):
Paul Pry сказал(а):

блин... у меня стационарный даже и не планируется... и шумка в квартире сделана - ой-ёй-ёй

Звонки с мобильного на 112 в Химках совсем не за горами, не переживайте

на самом деле я надеюсь, что обойдется ;) чего и всем желаю
 

OLGA

Well-known member
Я долго молчала... 29 марта в 4м доме ко мне домагался гастарбайтер... Ломился в дверь... Я вызывала полицию.. Просила о помощи с балкона... Полиция приехала, он успел закрыться в квартире, в которой, вероятно, делает ремонт... Этажом выше, чем моя квартира... Как мне теперь там жить я не знаю... Живу, снова, у родителей... Пожалуйста, будьте снисходительны в высказываниях... Никому не пожелаю пережить такое... Что такое отчаяние и страх я теперь точно знаю...

Да уж, история врагу не пожелаешь... Хрустальная Дуся искренне Вам сочувствую. Только зря молчали, надо было сразу бить тревогу. Это нужно пресекать на корню и сразу. Понятно, что советы давать легко и все реагируют по-разному на ситуацию, но блин я бы наверное, хозяина этой квартиры уже из под земли достала, а этого урода за решетку засадила.
Вот так из одной проблемы появилось уже, как минимум две, и обе очень серьезные, что само по себе не радует....
 
Верх