Наркотики в нашем ЖК!!!

Nes

Well-known member
Кстати, по повожу шприцов, подслушав разговор работников УК, они по всему нашему ЖК разбросаны... Вот и думайте те, кто против забора, нужен он или нет! По мне так ответ однозначен-нужен! И чем быстрее, тем лучше! У нас тут на днях в 5 доме все почтовые ящики были взломаны и выкорчены со стены, вот так вот...
 

MoDem

Well-known member
pazient сказал(а):
а помните кто то (то ли девушка из муниципальной квартиры, то ли житель голиково ), тут на форуме рассказывал , что на месте нашего ЖК пустырь с помойкой был и тут все наркоманы и алкоголики собирались.
Может зашли по старой памяти, поностальгировать

не было тут помойки, скорее тут была мусорка небольшая, как и везде, прохожие забрасывали, ну и частные дома всякий хлам выкидывали. Т.е. как таковой свалки официальной не было.
Пару раз бывали мусорки из больницы, капельницы, пакеты крови...
 

MoDem

Well-known member
Iness сказал(а):
Кстати, по повожу шприцов, подслушав разговор работников УК, они по всему нашему ЖК разбросаны... Вот и думайте те, кто против забора, нужен он или нет! По мне так ответ однозначен-нужен! И чем быстрее, тем лучше! У нас тут на днях в 5 доме все почтовые ящики были взломаны и выкорчены со стены, вот так вот...

за почтовый ящик лично бы в асфальт укатал! почтовый ящик это святое! скоты!!!
 

SMS

Well-known member
Про ящики я бы тоже укатал, в голове одни дрова наверно. Уроды блин
 

Dabla2000

Well-known member
Пока ЖК не заселят хотя бы на 70%, будет постоянная Ж...
 

Dabla2000

Well-known member
30 лет в Люберцах прожил... уже ни чего не страшно))))
А вот за жену постоянно волнуюсь((((
 

tink

Well-known member
два дня наблюдала за квартирой , которая над бабой любой. света нет. то ли их (таджиков) выгнали, то ли притаились на время.
 

Marshak-IX

Well-known member
Пилять, не ожидал такого в нашем ЖК.
Полностью согласен забор необходим и готов принять участие в дежурстве.
 

MoDem

Well-known member
Dabla2000 сказал(а):
30 лет в Люберцах прожил... уже ни чего не страшно))))
А вот за жену постоянно волнуюсь((((

я тоже в люберах жил, но там не было в тех временах гастробайтерских муслимов у которых от легких денег крышу сносит и они творят, что хотят. Они ж даже не понимают, что можно, что нельзя.
 

Marshak-IX

Well-known member
Блин, уже устал немного повторять, что сам по себе забор ничто, но все другие действия по охране спокойствия в ЖК без забора превращаются так же в ничто.
 

Dabla2000

Well-known member
MoDem сказал(а):
Dabla2000 сказал(а):
30 лет в Люберцах прожил... уже ни чего не страшно))))
А вот за жену постоянно волнуюсь((((

я тоже в люберах жил, но там не было в тех временах гастробайтерских муслимов у которых от легких денег крышу сносит и они творят, что хотят. Они ж даже не понимают, что можно, что нельзя.

Два года назад, когда началась застройка Некрасовки, было и по хлеще...
Началось с драк, ограблений и изнасилований...
Потом толпа на толпу ходили... С трупами гасторбайтеров и десятками покалеченых...
После этого менты запретили работягам выходить после 10 на улицу...
Комендантский час ввели...
Сейчас всё тихо...
 

MoDem

Well-known member
Dabla2000 сказал(а):
MoDem сказал(а):
Dabla2000 сказал(а):
30 лет в Люберцах прожил... уже ни чего не страшно))))
А вот за жену постоянно волнуюсь((((

я тоже в люберах жил, но там не было в тех временах гастробайтерских муслимов у которых от легких денег крышу сносит и они творят, что хотят. Они ж даже не понимают, что можно, что нельзя.

Два года назад, когда началась застройка Некрасовки, было и по хлеще...
Началось с драк, ограблений и изнасилований...
Потом толпа на толпу ходили... С трупами гасторбайтеров и десятками покалеченых...
После этого менты запретили работягам выходить после 10 на улицу...
Комендантский час ввели...
Сейчас всё тихо...
вовремя я оттуда слинял)))))
 

Annet77

Well-known member
Я шоке от новостей! Забор необходим!!!!!!!!!!
Пока не живу в ЖК и уже страшно.
 

Shaman

Well-known member
так прочитал (мельком) название темы, что в начале показалось, что тут их предлагают))) Офигел и полез читать всю тему)))
А если серьёзно, то надо всем быть бдительными и выявлять заразу. Я не знаю, как её искоренять, но..... Предупреждённый - защищён. Если это кто-то из жильцов, то ахтунг...
И да, а вдруг это шприцы от лекарств? Почему сразу наркотики?
 

Kira_kirisovna

Well-known member
Shaman сказал(а):
И да, а вдруг это шприцы от лекарств? Почему сразу наркотики?

Могу предположить, что подростки втихоря от родителей колятся в подъезде, или работяга прячется от прораба. Но чтобы диабетик колол инсулин на лестничной клетке???
 

Famely

Well-known member
Согласна с Kira. Диабетик с инсулином к этой картине не вяжется.
 

MoDem

Well-known member
блин а, причём тут забор...??? забор вас не спасёт, здесь залётных с чужих домов нет. Вокруг частные домики, ближайшие высотки или пятиэтажки - на автобусе ехать, да и местные нарки давно уже их облюбовали. Здесь ширяются тут местные, или работяги, или жильцы, или арендаторы. Забором от них не огородимся, разве что окажемся с ними в одном загоне))
 
Верх