Порядок регистрации договора залога прав требования

kerpe

Well-known member
Не могу найти у себя договор залога прав требования, он у нас на руках, или в банке?
 

Lina

Well-known member
kerpe сказал(а):
Не могу найти у себя договор залога прав требования, он у нас на руках, или в банке?

Договор составляется в трех экземплярах и один из них должен быть у Вас. Но банк сам забирает зарегистрированный договор из регпалаты, может быть они просто вас не известили, что забрали, и ваш экземпляр тоже у них?
 

kerpe

Well-known member
Lina сказал(а):
kerpe сказал(а):
Не могу найти у себя договор залога прав требования, он у нас на руках, или в банке?

Договор составляется в трех экземплярах и один из них должен быть у Вас. Но банк сам забирает зарегистрированный договор из регпалаты, может быть они просто вас не известили, что забрали, и ваш экземпляр тоже у них?

спасибо, только я его еще не регистрировала, подписывала точно. Он в банке лежит, мне его не отдали, так как не было подписи с их стороны.
 

MSN

Well-known member
отдал сегодня доверенности в риб. Сказали, что больше от меня ничего не требуется вообще.
 

kirillmana

Well-known member
Скажите, кто-нибудь смог в рег. палату дозвониться, чтобы записаться. Звоню три дня - то занято, то никто не подходит.
 

vscorp1

Well-known member
kirillmana сказал(а):
Скажите, кто-нибудь смог в рег. палату дозвониться, чтобы записаться. Звоню три дня - то занято, то никто не подходит.

Я дозвонился около 17 часов. И то, звонил на всякий случай уже ни на что не надеясь:shy:.
 

kirillmana

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
kirillmana сказал(а):
Скажите, кто-нибудь смог в рег. палату дозвониться, чтобы записаться. Звоню три дня - то занято, то никто не подходит.

Я дозвонился около 17 часов. И то, звонил на всякий случай уже ни на что не надеясь:shy:.

Когда звонили и на какое число Вас записали?
 

Lina

Well-known member
А я звонила 23 марта и записалась только на 15 марта.. ой, 15 апреля! ))).
 

dmelnikova

Well-known member
Еду регистрировать договор 5 апреля.
Первый раз записывалась сама на месте в палате (была 22 в очереди после того, как пришла в полтретьего, прошла за 2 часа), должна была идти числа 11-го марта, но у МБРР заболел менеджер, и второй раз они записывали меня уже сами.
 

MSN

Well-known member
да, чет мбрр подкидывает проблем. Риб сам все регистрирует за свой счет, присутвия клиента не требуется. правда, в рибе комиссия за выдачу кредита 2.5%....
 

kirillmana

Well-known member
Товарищи, кто записывался в рег. палату по телефону. Вы по телефону 5726414 звонили?
Я уже неделю звоню и не могу дозвониться - то занято, то трубку факс берет
 

Lina

Well-known member
kirillmana сказал(а):
Товарищи, кто записывался в рег. палату по телефону. Вы по телефону 5726414 звонили?
Я уже неделю звоню и не могу дозвониться - то занято, то трубку факс берет

я записывалась по этому же телефону. Повезло не сразу. Но в один день уложилась, ближе к вечеру.
 

dmelnikova

Well-known member
MSN сказал(а):
да, чет мбрр подкидывает проблем. Риб сам все регистрирует за свой счет, присутвия клиента не требуется. правда, в рибе комиссия за выдачу кредита 2.5%....
У меня ситуация такая, что выбора не было - в какой банк идти. Родственников только МБРР брал.
 

Halk

Well-known member
мне удалось таки дозвониться в пятницу в рег палату, но мне сказали что записано в очереди уже на весь апрель и пока что больше не записывают.

зато вот нашел, если кому интересно, ссылка про гос регистрацию на сайте госуслуги.ру:
http://www.gosuslugi.ru/ru/card/ind...d_4=14715&toid_4=15222&info_4=0&rid=228&tid=2
типа проде как написано, что по почте можно..но я думаю, что лично как-то надежнее...

а вот ссылка на сайт рег. палаты в Химках, кстати тут же есть вебкамера установленная как я понял в коридоре рег палаты..
 

kirillmana

Well-known member
Halk сказал(а):
мне удалось таки дозвониться в пятницу в рег палату, но мне сказали что записано в очереди уже на весь апрель и пока что больше не записывают.

зато вот нашел, если кому интересно, ссылка про гос регистрацию на сайте госуслуги.ру:
http://www.gosuslugi.ru/ru/card/ind...d_4=14715&toid_4=15222&info_4=0&rid=228&tid=2
типа проде как написано, что по почте можно..но я думаю, что лично как-то надежнее...

а вот ссылка на сайт рег. палаты в Химках, кстати тут же есть вебкамера установленная как я понял в коридоре рег палаты..
Halk, спасибо за ссылку на веб-камеры.
Насчет госуслуг - это просто ссылка на список документов, которые необходимы для оформления. Электронного оформления нет.
 

dmelnikova

Well-known member
А что-то камеры странные - никого не показывают. Я там вчера была примерно в это время, сдавала свои документы, так все стулья заняты, народ из живой очереди до 60 какого-то человека сидит, очередь по записи была где-то 28-ая.
Кстати, снова не без приключений. Доходит до 17 часов, звонит менеджер банка. Стою на мосту, колесо прокололось. Задержался на 15 минут.
 
Верх