Проезд в ЖК (блоки на поворотах против парковки)

matros

Well-known member
2 ЭрХаТэУ: я тут пытаюсь жителей вытянуть для обсуждалок))) мне проблемы автовладельцев - не близки))) мне бы хотелось (но это мои личные хотелки) чтобы тут было спокойно)))) если автолюбителям хочется как-то ездить - они должны согласовать свою хотелку с другими))) но всем насрат......
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
да, давайте откроем транзитный проезд)))) мы какбэ уже привыкли к спокойным дворам, но не всегда щастье у нас есть.... теперь давайте приготовимся к Лас-Вегасу утром и вечером, когда через ЖК проезжает по 200 машин, опять же, как удобно объезжать пробку на Новосходе через нас - это же удобно?, фигали стоять на Сдохне, когда можно в ту же пробку воткнуться немного позднее))))))

гы-гы-гы))) Аня, надеюсь, прочитаешь)))

гыгы, матрос да нету у нас спокойных дворов, достаточно ходить по тротуарам, что бы не опасаться быть сбитым, как я говорил, основные риски при открытом проезде через ЖК - ******, бросающие свои корыта на поворотах и проходах с тротуара на дорогу и обратно, что не позволяет увидеть машину на дороге и правильно перейти дорогу.
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
2 ЭрХаТэУ: я тут пытаюсь жителей вытянуть для обсуждалок))) мне проблемы автовладельцев - не близки))) мне бы хотелось (но это мои личные хотелки) чтобы тут было спокойно)))) если автолюбителям хочется как-то ездить - они должны согласовать свою хотелку с другими))) но всем насрат......

а что автовладельцы не жители ЖК?
Ах да! Я забыл у нас же диктатура пролетариата в ЖК, все кто имеет машины - ненавистный класс буржуазии.
 

matros

Well-known member
с ООО "Северное"?)))))) ржака))))) поговорить? да там концов уже не найти)))) там 10 000 уставняка))) если не дэбилы (у них просто схема такая) хрен кого найдёте))))
 

matros

Well-known member
нет, я был автомобильным водителем))) так что твою башенку - легко понимаю))))
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
с ООО "Северное"?)))))) ржака))))) поговорить? да там концов уже не найти)))) там 10 000 уставняка))) если не дэбилы (у них просто схема такая) хрен кого найдёте))))

Матрос вопрос не в том, что бы ООО Северное финансировало, вопрос в том, что бы они сделали дорогу. Финансирование остается на совести жителей, уверен, что мало кто откажется дать денег на благоустройство в ЖК (создание дополнительной возможности в транспортной доступности).Вопрос финансирование - это другой вопрос, не относящийся в данный момент к предложениям, "что сделать?"
 

matros

Well-known member
самое забавное, что ЭрХаТэУ подключился)))) вот эта заноза - реально умные мысли генерит)))

ну хорошо....,
нет машины нет паркинга - хочу спокойно во дворах ходить
есть машина нету паркинга - паркуюсь как олень
есть машина нет паркинга- паркуюсь аккуратно
есть машина нет паркинга - паркуюсь как придётся
есть машина есть паркинг - паркуюсь как мне удобно
нет машины нет паркинга - зае..али уроды

выбери себя?
 

matros

Well-known member
дался, и я знаю как тебя зовут, ну и как найти)))
 

matros

Well-known member
я к тебе не стучался по поводу создания семьи)))))) так что рылакс)))) я гетеро))))

тебе было насрать на вопросы транзита ровно до тех пор, пока ты не чухнул что и через тебя поедет))) ну как-то так - мы закроем свои))) а ты уж как-нибуть сам)))

не забудь оплатить блоки, которые не так просто у твоего въезда нарисовались))) если что - можем отвезти в более важное место))))
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
я к тебе не стучался по поводу создания семьи)))))) так что рылакс)))) я гетеро))))

тебе было насрать на вопросы транзита ровно до тех пор, пока ты не чухнул что и через тебя поедет))) ну как-то так - мы закроем свои))) а ты уж как-нибуть сам)))

не забудь оплатить блоки, которые не так просто у твоего въезда нарисовались))) если что - можем отвезти в более важное место))))

Матрос, личные темы в приват (por favor), ты мастер заводить толпу (тебе бы на митингах поработать!), поддаюсь на флуд с твоей стороны.

Транзита не боюсь (а даже приветствую!), блоки забирайте (тоже приветствую).
Не буду врать - я доволен, что открыли Овражную, удобнее приезжать в ЖК (сразу скажу - не через твой двор Матрос, успокойся).
 

rhtu

Well-known member
Блоки в текущих местах - это бесполезное препятствие, которое усложняет жизнь и так не слишком приятную для автомобилиста в ЖК.
 

matros

Well-known member
я спокоен аки конь)) личных тем у нас с тобой не было, так что в приват мне не надо), заводить толпу - ну а чего мне ещё делать (когда ни толпы не заводилки)))) заводилки чтобы появились - так время надо)))) тут были на форуме, но скуксились)))

я против транзита, а ты - за))) блоки заберём(но я думаю, что ты за одно лицо говоришь) подгони решение дома? если не получится - то извини - катайся как все на Новосход)))
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
я спокоен аки конь)) личных тем у нас с тобой не было, так что в приват мне не надо), заводить толпу - ну а чего мне ещё делать (когда ни толпы не заводилки)))) заводилки чтобы появились - так время надо)))) тут были на форуме, но скуксились)))

я против транзита, а ты - за))) блоки заберём(но я думаю, что ты за одно лицо говоришь) подгони решение дома? если не получится - то извини - катайся как все на Новосход)))

"Личных тем у нас с тобой не было" - да что ты, коротка же у тебя память. Ах да, я ж забыл, что рыцарь в сверкающих доспехах... все, все... умолкаю, а то твои зрители застыли в немом изумления.

Не понял, про одно лицо? У вас уже есть решение всех собственников? По умолчанию, ВСЕ проезды открыты. Или перекрытие в других дворах принимается в 4 доме?. Матрос, еще раз - я не против закрытия транзита мимо твоего дома (подъезда), делайте все, что хотите.

Но... не забудь, что транзит все равно будет ездить если не мимо твоего подъезда, так, мимо твоего дома =) в 30 метрах от прежнего проезда, закроешь дорогу от паркинга? =)

Добавлю - все равно транзит будет заезжать во двор 4 дома, потом будет пытаться развернуться, толкаться и вонять. Ребята, ЖК - это комплекс, и взять и поступить как тауны у Вас не получится и не надейтесь, причина - слишком много частных интересов у людей которые живут в МногоКвартирных домах.
 

pavd2000

Well-known member
Мне даже не понятно, как могут быть на свете сторонники транзита? Кто-то хочет чтобы шли сплошным потоком чужие машины через комплекс? Это кому-то облегчит "нелегкую жизнь автомобилиста"? По утрам до установки блоков шли машины сплошным потоком. Неужели кто-то этого не видел? А как введут дом строящийся? Это же все поедут в комплекс. Неужели всем настолько насрать на других и на себя?
 

rhtu

Well-known member
pavd2000 сказал(а):
Мне даже не понятно, как могут быть на свете сторонники транзита? Кто-то хочет чтобы шли сплошным потоком чужие машины через комплекс? Это кому-то облегчит "нелегкую жизнь автомобилиста"? По утрам до установки блоков шли машины сплошным потоком. Неужели кто-то этого не видел? А как введут дом строящийся? Это же все поедут в комплекс. Неужели всем настолько насрать на других и на себя?

"Мне даже не понятно, как могут быть на свете сторонники транзита?" - попахивает нацизмом...

Отношение к транзиту зависит, от ритма жизни проживающих людей в комплексе. Простой пример: Матроса много благодарят мамочки с колясками и малыми детьми, но пройдет не много времени и детей надо возить - в детский сад, школу, поликлинику и тучу всего, я не вижу все этого у нас в комплексе, и эти же люди которые были благодарны Матросу и ко, побегут требовать открыть проезды., что бы если не своя машина проехала, так такси к подъезду.
 

matros

Well-known member
ЭрХаТэУ живёт в башенке - через него особо не ездят)) вот потому он и не напрягается))) как только 8-13 закроют въезд - так он сильно засуетится)))

личное - это часики? иначе я с тобой и не пересекался((( хоть убей, не вспомню

ну может ты помогал блоки двигать)))

я дико извиняюсь - со мной в магазине здоровуются - я не всегда вспоминаю людей, с которыми блоки двигали))) я столько знаю людей в ЖК - не всех успеваю запомнить в лицо))) простите пожалуйста))) всегда можно подойти и сказать - мол, блоки двигали)))
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
ЭрХаТэУ живёт в башенке - через него особо не ездят)) вот потому он и не напрягается))) как только 8-13 закроют въезд - так он сильно засуетится)))

личное - это часики? иначе я с тобой и не пересекался((( хоть убей, не вспомню

матрос утомил, да пох мне на транзит. 80% жителей башни за проезд, поскольку если проезда не будет, хрен два мы куда денемся с подводной лодки - не с паркинга же прыгать. Машины жителей ЖК на дороге так напиханы, что транзит превращается не в проблему, а в благо, поскольку хоть как-то обозначает место где можно протиснутся на машине.
 
Верх