Рядом с домом появились бездомные собаки

O

oko303

Guest
давненько я такого срача на форуме не видел)))) 13-й троллит МоДема((((( смишно))))

скоро админы почистят ветку))))

Вам благоволят админы))) значит я вас любить не должен))))
 

№ 13

Well-known member
MoDem сказал(а):
Вы вещаете сидя на унитазе чтоле?)))
Бульканье в унитазе,это тоже метафора,не надо цепляться к словам,а быть ширше в мыслях.)
А то вот,мужчина,мужчина...В грудь не надо себя бить,свеча от геморроя вылетит,романтики в темноте и тишине ужо не будет.))
 
O

oko303

Guest
странные тут личности появляются))) 250 мессаг, репа под 20)))) и всех учат как себя вести))))

13-й, Вы кто???? Вы тут живете? Вы с нами пытаетесь траблы решать?

13-й) булькаете в унитаз только вы, девачки)))))) А мы или сцым в него или накладываем столько, что он еле справляется..... и только такие как вы - туда булькаете)))) (ничего личного...простое наблюдение)))))
 

MoDem

Well-known member
№ 13 сказал(а):
Бульканье в унитазе,это тоже метафора,не надо цепляться к словам,а быть ширше в мыслях.)
ну почему же цепляюсь? мне захотелось выяснить, что за бульканье Вы услышали в маленькой комнате? у меня самая маленькая комната в которой может что-то булькать, это туалет, и судя по зависимости сообщений от репутации в этом форуме, можно заметить, что изложенное Вами - только гениальные мысли, которые не приводят к ожирению у женщин, а у мужчин - свечи на своих местах, и в силу того, что все гениальные мысли, как известно в простонародье, приходят сидя на унитазе, я заставил свои мысли поширше разгуляться, и задать такой вопрос (в этот момент, каюсь, унитаз был далеко) - "Не на унитазе ли Вы вещаете в форум"?
Но видимо я не настолько широк в мыслях, как Вы, я не смог найти более близкое значение Вашей метафоре как - унитаз.
Мне ещё очень и очень далеко до Вас! О учитель! Поведай, как долго сидеть на унитазе, что бы не отекали ноги?
 

№ 13

Well-known member
Мальчики,не надо с утра так много лаять, вы хлеб у бездомных собак отбираете.)
Глазик, опять надуло?!Ячмень пройдет,а вот менингита бойтесь.
Мы с вами лично знакомы,видать память подводить стала?...)
Доброе утро!Соседи!)))
 

Pilot

Well-known member
№ 13 сказал(а):
Мальчики,не надо с утра так много лаять, вы хлеб у бездомных собак отбираете.)
Доброе утро!Соседи!)))
Острого, мудрого слова хотелось. Гениальное-все просто. ЗАЧЕТ.
Утро доброе.
 
O

oko303

Guest
№ 13 сказал(а):
Мальчики,не надо с утра так много лаять, вы хлеб у бездомных собак отбираете.)
Глазик, опять надуло?!Ячмень пройдет,а вот менингита бойтесь.
Мы с вами лично знакомы,видать память подводить стала?...)
Доброе утро!Соседи!)))

память подвела видать))))) и вправду запамятовал, где познакомились?
 

arinka

Member
Oko303 вы меня извените конечно но вы очень уж жестоки!!!!
Особенно к собакам!!!!!
 
O

oko303

Guest
я вообще не мягок)))) ни к кому, не понимаю почему собаки должны отличаться от других объектов природы))))

нет, на меня нападали собаки не отсюда, но они не сильно отличаются от местных((((

повторюсь: не обязан я любить собак, никому((( и присутствие собак безхозных расцениваю как угрозу лично мне, ну и детям.....

те, кто любят кабыздохов - легко и непринуждённо забирают их себе домой, а если не могут - тихо в тряпочку свои эмоции стравливают((((
 

val486

Well-known member
какая жестокость? каждый при своем мнении и хобби: кто кормил и строил будки будет также продолжать.
тут, как оказывается, таджика из консьержных не выкуришь (поджег ночью - помог алаху), а у собаки и зубы есть.
 
O

oko303

Guest
Pilot сказал(а):
Острого, мудрого слова хотелось. Гениальное-все просто. ЗАЧЕТ.
Утро доброе.

я так понимаю тут сложился клуб Рины Зеленой и 13-й? прав МоДем)))) ой как прав))))

сотворите кумира - и молитесь на них)))) лично мне пофиг и в постах 13-й я пока сути не замечал(((((

может я тупой, а может 13-й - очевидна аки лужа))))))
 

MoDem

Well-known member
№ 13 сказал(а):
Глазик, опять надуло?!Ячмень пройдет,а вот менингита бойтесь.
какой глазик? какой ячмень? Вы в бреду! у Вас жар! делайте уже себе лоботомию.:D
 
O

oko303

Guest
глазик - это 13-я так меня привычно кличет, как будто не знает, что у подруги Римы Зелёной муж взбеленился и требует сатисфакции)))) да получит 13-я своё)))) а Рима - своё, а неназванный муж - своё)))))

мужа я в принципе не знаю (запросил ФИО, но он наверное тормоз, пока не шевелится - выходит под ником РиныЗелёной))))
пока договорились встретиться))))
 
O

oko303

Guest
честно говоря, я редко кому разрешаю звать меня глазиком - 13-я явно перегибает палку в моём терпении)))

так меня зовут в конфе КИА на автору (и то редко), чаще так зовут в конфе боулинга)))) ну там другие отношения))))))
 

MoDem

Well-known member
а я думал око303 это типа как номерной знак О303КО50/77 не?)
 
O

oko303

Guest
именно так о303ко97рус))))))) потом этот знак на бэхе видели))))
 
Верх