Смета на установку шлагбаум

matros

Well-known member
Yanochka сказал(а):
Вот и я о то же!Давайте просто Сделаем уже это! честно говоря, была бы мужчиной -давно бы сходила и положила эту шпалу! кто готов из мужчин принять участия в мероприятии ?! кто готов сделать это и не боится ?

я не боюсь, но я худенький и человек 6 надоть полюбому)))) тяжёлая сволочь)
 

Yanochka

Well-known member
rhtu сказал(а):
без подписей... делать работу дважды? А вы уверены, что второй раз вам дадут это сделать, а не побьют, те, с кем вы общались на Овражной?
Дороги и проезд - это время, оно бесценно и много на него завязано, вот так перекрыть без согласования, на чужой территории... я б не рискнул и не только здоровьем. Кстати Вы знакомы с участковым?

господи! Вы же сами прекрасно понимаете,что в нашей стране Бумажка не является гарантией вашей невиновности,если уж на то пошло. Кто сомневается, может сидеть и боятся участков ого или суда или тюрьмы!!! )))
 

rhtu

Well-known member
Yanochka сказал(а):
Вот и я о то же!Давайте просто Сделаем уже это! честно говоря, была бы мужчиной -давно бы сходила и положила эту шпалу! кто готов из мужчин принять участия в мероприятии ?! кто готов сделать это и не боится ?

Надеюсь, что данный призыв распространяется на сумму штрафа по административке?

Мужчины несут шпалы, женщины носят передачи.
 

Yanochka

Well-known member
Кто готов из мужчин поучавствовать в мероприятии -Прошу скинуть свой номер Матросу в личку! на этом тему можно закончить .
 

rhtu

Well-known member
Yanochka сказал(а):
господи! Вы же сами прекрасно понимаете,что в нашей стране Бумажка не является гарантией вашей невиновности,если уж на то пошло. Кто сомневается, может сидеть и боятся участков ого или суда или тюрьмы!!! )))

не вижу смысла продолжать дискуссию, которая:
1) выходит за рамки правового поля
2) реализация которой, приведет отрицательному результату и невозможности решения проблемы в долгосрочной перспективе
3) конфликту с Овражной

P.S> решения стратегических задач, в рамках женской логики, подверженной эмоциональным желаниям - плачевны.
 

matros

Well-known member
Yanochka сказал(а):
Кто готов из мужчин поучавствовать в мероприятии -Прошу скинуть свой номер Матросу в личку! на этом тему можно закончить .

да я и сам готов рискнуть))) ничего незаконного мы же не делаем?))) делаем тупик - тупиком)))) всего-то))))

если 8 мужчин наберётся - так таки по тёмному времени суток принесём пару шпал и положим))) а там трахайтесь конями кому не нравится)))
 

Yanochka

Well-known member
rhtu сказал(а):
Надеюсь, что данный призыв распространяется на сумму штрафа по административке?

Мужчины несут шпалы, женщины носят передачи.
Вы,как я понимаю юристом работаете? Ну так не могли бы вы помочь законно все организовать? нет? ну тогда второй вопрос,а кому лично штраф будет выписан?? не пойман-не вор! )
 

rhtu

Well-known member
Yanochka сказал(а):
Вы,как я понимаю юристом работаете? Ну так не могли бы вы помочь законно все организовать? нет? ну тогда второй вопрос,а кому лично штраф будет выписан?? не пойман-не вор! )

нет я в банковском it
в первый раз никому, но вероятность что вызовут либо жители либо автомобилисты - поскольку тяжело и тащить далеко, успеют приехать, Вы рядом стоять будете и пот со лба тяжело дышащих, не молодых мужчин утирать?
 

Yanochka

Well-known member
Уважаемый! ) Вам и не надо было здесь дискутировать,раз к...т .. Уж простите меня,но болтать языком может любой,на то вы и мужчины,чтобы дела делать и горы сворачивать. Между прочим вам Первому нужно было попробовать все официально организовать.,а не на форуме письма писать и запугивать всех.
 

Unca

Active member
Сегодня шел на электричку сутра в районе 9 часов. Поток машин был "сказочный". Еще пол года назад такого не было.
Я всему руками и ногами "ЗА".

Для контакта на данное "мероприятие" лучше дайте ссылку на какой-нибудь другой форум или ресурс, где был бы зарегестрирован matros. И уже там ему в личку писать номера телефонов.
Консперация все таки...
 

Yanochka

Well-known member
rhtu сказал(а):
нет я в банковском it
в первый раз никому, но вероятность что вызовут либо жители либо автомобилисты - поскольку тяжело и тащить далеко, успеют приехать, Вы рядом стоять будете и пот со лба тяжело дышащих, не молодых мужчин утирать?

да)Наверное вы правы,не будем лучше ничего делать.Уговорили! Только зачем тогда было тему эту вообще открывать,если никто ничего не может сделать? ! И всем плевать .. Печалька
 

matros

Well-known member
да ладно вам сраться))) делов то))) восемь мужуков собрать и ночью две шпалы оттащить))) чё тут хренью страдать кинули - и разбежались по домам))) только утром хай поднимется))) но я бы поснимал чтобы потом поржать))).....

добровольцы кидайте в личку не тилипоны, а мыло - это даром)))) как только со всеми договоримся - так и сделаем) И ОВРАЖНАЯ СТАНЕТ ТУПИКОМ КАК И БЫЛА))))
 

rhtu

Well-known member
почему не может?
Подписи (информирование Овражной) - информирование ЖК (без подписания. на доске почета УК в подъездах) - сбор добровольцев (и возможно денег, поскольку бетонный блок, лучше чем шпала) - перекрытие
 

matros

Well-known member
бетонный блок конечно круче, но за неимением гербовой - пишем на простой)))) шпала - банальная преграда для легковушки и транзита (для неё требуется 8 человек донести и бросить)... а про твой бетонный блок - геммороя больше имхо)
 

matros

Well-known member
двое уже есть)))) записывайтесь дальше) нужно человек 8) ночью... в тихаря)))
 

Unca

Active member
Когда какой-нибудь лихач собьет мамку с коляской на Овражной, только тогда люди жопу поднимут и репу почешут. И будет хорошо, если собьют не тебя и не кого-нибудь из твоих знакомых\родственников, правда?
Создать прецедент, которым жители ЯВНО покажут, что такой расклад их не устраивает - не самый плохой выбор. В конце концов - это наша территория. ("это наша корова, и мы ее доим")
 

rhtu

Well-known member
Unca сказал(а):
Когда какой-нибудь лихач собьет мамку с коляской на Овражной, только тогда люди жопу поднимут и репу почешут. И будет хорошо, если собьют не тебя и не кого-нибудь из твоих знакомых\родственников, правда?
Создать прецедент, которым жители ЯВНО покажут, что такой расклад их не устраивает - не самый плохой выбор. В конце концов - это наша территория. ("это наша корова, и мы ее доим")

Если благодаря этой "шпале" повредят имущество - авто (как я понял знака тупик нет на въезде на Овражную теперь), то это уголовка, не говоря уж о аварии со смертельным исходом из-за ограниченной видимости (фонари) и отсутствия предупреждающих знаков и освещения препятствие. (Вы думаете почему УГ поставила оградку на склоне?)

Yanochka готова стать женой декабриста? =)
 

Yanochka

Well-known member
Unca сказал(а):
Когда какой-нибудь лихач собьет мамку с коляской на Овражной, только тогда люди жопу поднимут и репу почешут. И будет хорошо, если собьют не тебя и не кого-нибудь из твоих знакомых\родственников, правда?
Создать прецедент, которым жители ЯВНО покажут, что такой расклад их не устраивает - не самый плохой выбор. В конце концов - это наша территория. ("это наша корова, и мы ее доим")

Спасибо,что есть еще нормальные люди в нашем ЖК!
 
Верх