Сползаем в овраг или не сползаем

Owner

Well-known member
pavd2000 сказал(а):
2All
Хотя, это всего лишь гипотеза, основанная на анализе данных, было бы неплохо проверить ...

То есть какие-то дома плывут, какие-то нет? Есть дома где нет проблем с лифтами. Проанализируйте это.
 

pavd2000

Well-known member
Owner сказал(а):
То есть какие-то дома плывут, какие-то нет? Есть дома где нет проблем с лифтами. Проанализируйте это.

У домов разный фундамент, какие-то плывут, а какие-то нет. Вы правы.

Есть дома, где нет серьезных проблем с лифтами, в частности, в домах, которые не плывут, либо те, которые плывут, но не так давно, как дом номер 2.

Что я должен анализировать, не совсем понял?

Мне кажется, что моя миссия по анализу уже закончилась, дальше пусть анализируют жители домов. И действуют по своему усмотрению. Так как у меня есть всего лишь подозрения, но нет никаких фактов, если кто произведет анализ крена, вот тогда будут факты.
 

Owner

Well-known member
pavd2000 сказал(а):
У домов разный фундамент, какие-то плывут, а какие-то нет. Вы правы.

Это Ваши подозрения, а не мои слова, чтобы их подтвреждать.
Лифты - негодный индикатор, корелляции никакой. Притянуто.
Имеем отсутствие проблемы по факту и наличие домыслов в интернете которые нужно проверить. Но проверять будет тот, кто заинтересован. Так как жильцы проблемы не детектят, кроме Вас, то и проверять никто не будет. Тема подвиснет из-за Вас.
Делайте выводы :)
 

...nekto.ru...

Well-known member
То-то я думаю? И чёита я каждую ночь с кровати на пол сползаю?))) Оказывается в овраг скатываюсь!)))
Побежал за теоделитом.....
P.S. Житель дома 2 (9)
 

Murza

Well-known member
pavd2000 сказал(а):
Что я должен анализировать, не совсем понял?

Мне кажется, что моя миссия по анализу уже закончилась, дальше пусть анализируют жители домов. И действуют по своему усмотрению. Так как у меня есть всего лишь подозрения, но нет никаких фактов, если кто произведет анализ крена, вот тогда будут факты.

А мне кажется, что это форменное пi3d-ство: сначала форменная истерия, а потом в кусты. Может быть уважаемый Moderator прикроет эту тему?
 

pavd2000

Well-known member
Я вот даю голову на отсечение, Owner, ...nekto.ru... и Murza имеют какое-то отношение к УГ, вероятно получают деньги. Так как их реакции , на мой взгляд, совсем не нормальные, и вызваны, вероятно, страхом, что жители будут заказывать анализ на крен. Теперь, модератор, можешь закрывать тему ...
 

Owner

Well-known member
Теперь точно можно закрывать тему. Если намеряете, свистите :) Ибо сказать нечего больше, никакой из сторон.
 

pavd2000

Well-known member
Owner сказал(а):
Теперь точно можно закрывать тему. Если намеряете, свистите :) Ибо сказать нечего больше, никакой из сторон.

Ну, как бы есть еще жители дома 2, если они закажут анализ на крен, то им будет что сказать. Например, что я был не прав. Так что, мне кажется, закрывать тему может лишь тот, кто боится дальнейшей информации по теме.
 

pavd2000

Well-known member
...nekto.ru... сказал(а):
Эххх... кто б дал? Вашими устами... УГ, да деньги??? Не смешите)))

Ну, не буду смешить :) просто, мне по вашей реакции показалось, что вы либо меня не поняли, либо поняли слишком хорошо, что сразу решили заткнуть рот ...
 

Owner

Well-known member
pavd2000 сказал(а):
Ну, как бы есть еще жители дома 2, если они закажут анализ на крен, то им будет что сказать. Например, что я был не прав. Так что, мне кажется, закрывать тему может лишь тот, кто боится дальнейшей информации по теме.
Не смешите, Pavd2000 :))
Вы правда думаете, что такое возможно утаить? :)) И нельзя хоть сто тысяч тем новых открыть?
Народ высказал свое отношение к выдуманной, надутой проблеме.
 

pavd2000

Well-known member
Owner сказал(а):
Не смешите, Pavd2000 :))
Вы правда думаете, что такое возможно утаить? :)) И нельзя хоть сто тысяч тем новых открыть?
Народ высказал свое отношение к выдуманной, надутой проблеме.

То, что лифты в доме номер 2 работают ненормально, никто не утаивал. В данный момент, учитывая вашу текущую и предыдущие реакции, я уже уверен, что проблема более чем серьезна. И уверен, что я уже сказал все, что хотел. Больше мне говорить тут ничего не имеет смысла, кто хотел, то прочел. Кто хочет, сделает выводы. Спорить тут я смысла больше не вижу ... Так так вижу, что реакция моих оппонентов, скажем так, довольно странная ... я пока делаю вывод, что они заинтересованы в замалчивании проблемы, хотя, может просто откровенно не поняли, что я говорил ...
 

Owner

Well-known member
pavd2000 сказал(а):
То, что лифты в доме номер 2 работают ненормально, никто не утаивал. В данный момент, учитывая вашу текущую и предыдущие реакции, я уже уверен, что проблема более чем серьезна. И уверен, что я уже сказал все, что хотел. Больше мне говорить тут ничего не имеет смысла, кто хотел, то прочел. Кто хочет, сделает выводы. Спорить тут я смысла больше не вижу ... Так так вижу, что реакция моих оппонентов, скажем так, довольно странная ... я пока делаю вывод, что они заинтересованы в замалчивании проблемы, хотя, может просто откровенно не поняли, что я говорил ...

Идите уже, меряйте я говорю и снова приходите, ну очень ждем. Чтобы как Вы говорили точки стояли над i. Только обязательно возвращайтесь. Тема не раскрыта.
 

MoDem

Well-known member
проблема с лифтами может быть банальна, в проблеме датчика скорости например, или весы неисправны, причём тут крен дома, там шахту что - сжимает тисками, и лифт не может протолкнуться... что за бредовые идеи? откуда это берётся в голове вообще? паника из-за кризиса?
 

Owner

Well-known member
MoDem сказал(а):
проблема с лифтами может быть банальна, в проблеме датчика скорости например, или весы неисправны, причём тут крен дома, там шахту что - сжимает тисками, и лифт не может протолкнуться... что за бредовые идеи? откуда это берётся в голове вообще? паника из-за кризиса?

Угу, реклама теодолитов :) Джинса такая..
 

MoDem

Well-known member
ну крен как бы - нивелиром нужно замерять, не то рекламирует))
 

pavd2000

Well-known member
Я не знаю, все тут учились в школе, все проходили физику. Чтобы понять физику процесса, достаточно закончить 8 классов. Я не знаю, могут порекомендовать спросит своего сына, дочку, либо еще раз пройти физику 8 класса :) Сам я физик по образованию, но можете мне не верить ...

И вот еще что, друзья, я пишу заявление в прокуратуру. Пусть проверяют. Есть крен или нет.
 

Owner

Well-known member
pavd2000 сказал(а):
Я не знаю, все тут учились в школе, все проходили физику. Чтобы понять физику процесса, достаточно закончить 8 классов. Я не знаю, могут порекомендовать спросит своего сына, дочку, либо еще раз пройти физику 8 класса :) Сам я физик по образованию, но можете мне не верить ...

Вы теоретик, в этом проблема. Не только Ваша теперь. Поставьте опыт, чтоли. Толк хоть какой после этого трепа будет. Чтобы не зря все было, раз начали.
 

pavd2000

Well-known member
Owner сказал(а):
Вы теоретик, в этом проблема. Не только Ваша теперь. Поставьте опыт, чтоли. Толк хоть какой после этого трепа будет. Чтобы не зря все было, раз начали.

Я в 100-й раз заявляю, нужно мерить крен. Жителям дома номер 2. Это мое мнение, и я больше ничего не хочу тут говорить, так как уже много раз все сказал. Спокойной ночи!
 
Верх