Телевидение

OLGA

Well-known member
ruswest сказал(а):
OLGA сказал(а):
vscorp1 сказал(а):
Tdm, первый смотрю в цифре, на аналоге он даже не поймался.
OLGA, есть надежда, что когда вы вселитесь можно сразу будет подключаться к антенне коллективной, т. к. ваши дома уже давно готовы. Антенна не заведена в квартиру, кабель можно протащить самостоятельно из щитка.

Спасибо, только думаю, что у меня это вряд ли это получится, т.к. я девушка и с проводами совершенно не дружу))) мужских рук в помощь у меня нет, поэтому буду покупать домашнюю антенну, как у Kefir

А зачем вообще эти ужасные коаксиалы по стенам и плинтусам? Прошлый век. Если Вы проведете интернет, то подключите и ipTV. А если у Вас ЖК телевизор с разъемом HDMI, то количество и качество каналов будет запредельным. Конечно не бесплатно. 300р.в мес. примерно....

Для того что бы провести инет, нужно время. А если нам ключи дадут впритык, то его просто не будет. Мы же не знаем точную дату. Одно дело получить их хотя бы за 3 недели, другое за неделю до НГ(((
 

vscorp1

Well-known member
OLGA сказал(а):
vscorp1 сказал(а):
Tdm, первый смотрю в цифре, на аналоге он даже не поймался.
OLGA, есть надежда, что когда вы вселитесь можно сразу будет подключаться к антенне коллективной, т. к. ваши дома уже давно готовы. Антенна не заведена в квартиру, кабель можно протащить самостоятельно из щитка.

Спасибо, только думаю, что у меня это вряд ли это получится, т.к. я девушка и с проводами совершенно не дружу))) мужских рук в помощь у меня нет, поэтому буду покупать домашнюю антенну, как у Kefir

Я думаю, что электрик из ук вам поможет, там ничего сложного нет.
 

Vovach

Well-known member
Поскажите народ,а «Коралл Вита» подключает общую антенну или что то свое с большим выбором каналов и лучшим качеством??? у них сайт на реконструкции
 
ruswest сказал(а):
OLGA сказал(а):
vscorp1 сказал(а):
Tdm, первый смотрю в цифре, на аналоге он даже не поймался.
OLGA, есть надежда, что когда вы вселитесь можно сразу будет подключаться к антенне коллективной, т. к. ваши дома уже давно готовы. Антенна не заведена в квартиру, кабель можно протащить самостоятельно из щитка.

Спасибо, только думаю, что у меня это вряд ли это получится, т.к. я девушка и с проводами совершенно не дружу))) мужских рук в помощь у меня нет, поэтому буду покупать домашнюю антенну, как у Kefir

А зачем вообще эти ужасные коаксиалы по стенам и плинтусам? Прошлый век. Если Вы проведете интернет, то подключите и ipTV. А если у Вас ЖК телевизор с разъемом HDMI, то количество и качество каналов будет запредельным. Конечно не бесплатно. 300р.в мес. примерно....

слушайте, а, вот, кстати, 3G-то на айфоне в Новосходненском ловится? :angel:
 

ruswest

Well-known member
Хрустальная Дуся сказал(а):
ruswest сказал(а):
OLGA сказал(а):
vscorp1 сказал(а):
Tdm, первый смотрю в цифре, на аналоге он даже не поймался.
OLGA, есть надежда, что когда вы вселитесь можно сразу будет подключаться к антенне коллективной, т. к. ваши дома уже давно готовы. Антенна не заведена в квартиру, кабель можно протащить самостоятельно из щитка.

Спасибо, только думаю, что у меня это вряд ли это получится, т.к. я девушка и с проводами совершенно не дружу))) мужских рук в помощь у меня нет, поэтому буду покупать домашнюю антенну, как у Kefir

А зачем вообще эти ужасные коаксиалы по стенам и плинтусам? Прошлый век. Если Вы проведете интернет, то подключите и ipTV. А если у Вас ЖК телевизор с разъемом HDMI, то количество и качество каналов будет запредельным. Конечно не бесплатно. 300р.в мес. примерно....

слушайте, а, вот, кстати, 3G-то на айфоне в Новосходненском ловится? :angel:

А это только опытным путем... Тут и сторона и высота и чувствительность планшета... важны
 

Maxpoint

Well-known member
IP TV дорого. за 300рублей обычный ширпотреб. А нормальные каналы типа Дискавери и Моей планеты стоят раза в 2 дороже. А если 2 телевизора, то за каждый в отдельности.
Мне кажется панацея в нашем случае это триколор или телевизор с интернет браузером для он лайн тв, но только с поддержкой открытой JAVA, без встроенных ютубов и платных программ.
 

ruswest

Well-known member
Maxpoint сказал(а):
IP TV дорого. за 300рублей обычный ширпотреб. А нормальные каналы типа Дискавери и Моей планеты стоят раза в 2 дороже. А если 2 телевизора, то за каждый в отдельности.
Мне кажется панацея в нашем случае это триколор или телевизор с интернет браузером для он лайн тв, но только с поддержкой открытой JAVA, без встроенных ютубов и платных программ.
http://tv.beeline.ru/msk/tarifs/index.wbp
Входят и вышеупомянутые каналы....И сервис хороший. Конечно, за десяток каналов, которые я предпочитаю, могло б и 50 р.......
 

glinka

Well-known member
да вот только в Билайне есть функция мультирум и поддержка xbox и аренда приставки 0 руб а в биге и обле такого нет и все приставки без хдд
 

ruswest

Well-known member
Уважаемые жители!

Так всё-таки кто-нибудь установил ТРИКОЛОР, например? Как качество? Куда смотрит тарелка? И на какие поверхности здания ставили? Я может ради этого http://tricolor.tv/eshop/11 и Билайн перестану ждать...
 

andrey.opex

Well-known member
ruswest, хочу тоже присоседиться к вашему вопросу про спутниковое телевидение!!! интересно, кому нибудь разрешили установить тарелку
 

OLGA

Well-known member
Судя по тому, что в нашем первом доме в 1ой секции со стороны 2го дома висят какие то провода, то это скорее всего под спутниковую тарелку, потому как до этого там висела обычная антенна...
 

OLGA

Well-known member
Ну вроде как она там одна единственная. Просто у них там в прямом смысле висела антенна вниз головой))))
 

ruswest

Well-known member
Мдаааа.. Похоже обладатели тарелок здесь не бывают...
 

andrey.opex

Well-known member
Студент, я хочу до ук дойти в завтра, что бы меня просветили по поводу установки спутниковой тарелки. очень уж люблю триколор, за их цены и качество связи
 

maksimus

Well-known member
andrey.opex сказал(а):
Студент, я хочу до ук дойти в завтра, что бы меня просветили по поводу установки спутниковой тарелки. очень уж люблю триколор, за их цены и качество связи


Мне тоже данная тема сейчас интересна, завтра тоже буду в УК интересоваться как и куда можно эту тарелку прилепить
 

Студент

Well-known member
maksimus сказал(а):
andrey.opex сказал(а):
Студент, я хочу до ук дойти в завтра, что бы меня просветили по поводу установки спутниковой тарелки. очень уж люблю триколор, за их цены и качество связи


Мне тоже данная тема сейчас интересна, завтра тоже буду в УК интересоваться как и куда можно эту тарелку прилепить

В общем со стороны 9-ого дома висела, чуть ниже окна.. получается не в перекрытие, а в кирпичную кладку, но я не всматривался. Висел как-раз триколор.
 

andrey.opex

Well-known member
Студент, спутниковая тарелка, весит не больше одного килограмма, поэтому её хоть на окно вешай))) мне главное то, что бы был сигнал от спутников виден
 

Kira_kirisovna

Well-known member
Просвятите меня неграмотную... В Билайн ТВ при плохой погоде уж очень часто помехи - замирает сигнал на 1-10 секунд, и ничего с этим не поделать. Уж очень парит... А с тарелкой такая же фигня будет?
 

Marshak-IX

Well-known member
Kira сказал(а):
Просвятите меня неграмотную... В Билайн ТВ при плохой погоде уж очень часто помехи - замирает сигнал на 1-10 секунд, и ничего с этим не поделать. Уж очень парит... А с тарелкой такая же фигня будет?
У Вас либо где-то не контакт (провайдер должен проверить), либо оборудование Билайна находится практически "на улице".
Сообщите провайдеру, пусть проверит.
С тарелкой в грозу точно будут помехи.
 
Верх