Транспортная доступность

  • Автор темы X-Side
  • Дата начала

asklirik

Well-known member
Max V. сказал(а):
Рассказывать, кому чего хватит, а кому не хватит будешь у себя дома, а не тут.

Товарищ может просто не в курсе, что велосипеды это самая тема сейчас во всем цивилизованном мире... И наверно на электричке в деловом костюме собрался каждый день ездить. Ну, удачи! Маршрутка, это понятно, если будет - хорошо, но это не факт, тем более не факт, что чаще, чем раз минут в 15-20... Так и езжай спокойно! А на машине ездить до станции и там ее парковать где-то - это вообще сомнительное удовольствие, по собственному опыту знаю. Тут ты вообще ни к чему не привязан, сел и поехал - быстро и полезно!

Вы, Уважаемый Max V. затыкать будете своих близких, а я лишь всего высказываю свое мнение и не ТЫКАЮ оппонентам!!!

И не надо забывать, что Россия - это Россия!!! А не Цивилизованный мир.... И не нашему поколению суждено быть реформаторами как бы прискорбно и ужасающе это не звучало.
 

MSN

Well-known member
да не горячие... это другим словом называется :(
 

Lomag

Well-known member
MSN сказал(а):
да не горячие... это другим словом называется :(

да лан, бум оптимистичны:rolleyes:
как-нибудь соберёмся, нормально обсудим, кому что надо или нет, кто в чём сможет - поучавствует :shy:
и, при этом, не обязательно оставаться врагами, или, хужее того - равнодушными ,,,,,,,,,,,,,,
 

Freak

Well-known member
Max V. сказал(а):
Рассказывать, кому чего хватит, а кому не хватит будешь у себя дома, а не тут.

Товарищ может просто не в курсе, что велосипеды это самая тема сейчас во всем цивилизованном мире... И наверно на электричке в деловом костюме собрался каждый день ездить. Ну, удачи! Маршрутка, это понятно, если будет - хорошо, но это не факт, тем более не факт, что чаще, чем раз минут в 15-20... Так и езжай спокойно! А на машине ездить до станции и там ее парковать где-то - это вообще сомнительное удовольствие, по собственному опыту знаю, хотя иногда так и придется делать, особенно зимой. А тут ты вообще ни к чему не привязан, сел и поехал - быстро и полезно!

как то хантером попахивает.
По теме: Велы с паркинга уведуд, в электричку сесть не успеете. Если уповать но то что у нас цивилизованное общество то можно вообще без всего остаться. Не забывайте что велосипед это любимый транспорт гостей из ближнего зарубежья которые трудятся на улицах, крышах и стройках. Я тут вел на пол часа оставил в подъезде на 3 этаже так у меня его увели твари, а вы хотите бросить своих коней на весь день НА СТАНЦИИ!!!!
 

MSN

Well-known member
Lomag сказал(а):
да лан, бум оптимистичны:rolleyes:
как-нибудь соберёмся, нормально обсудим, кому что надо или нет, кто в чём сможет - поучавствует :shy:
и, при этом, не обязательно оставаться врагами, или, хужее того - равнодушными ,,,,,,,,,,,,,,

слабо себе представляю как можно общаться с людьми, которые грубят и тыкают незнакомым, причем продолжают демонстративно это делать, когда им указывают на это. Лично я с такими людьми по жизни дела не имею принципиально, и просто игнорю до определенного моента. В инете просто игнорю без вариантов.

Уровень подворотни - не мой, уж как есть говрю. Предпочитаю дело иметь с цивилизованными людьми, умеющими общаться вежливо в любой ситуации, даже в полемике.
 

Max V.

Well-known member
Просто обращение на Вы подразумевает достаточное уважение, а какое может быть уважение, если человек сам начинает грубить и резко выражаться.
А так я вообще настроен абсолютно спокойно был, ну предложил вот что-то, ну пофантазировал немного... А то, что мы не Европа, велики крадут и вообще никому ничего не надо - это же не новость. Я ведь просто про возможности говорю, про охрану сказали ведь, что она нужна естественно, с этим никто и не спорит.
А так я никого обидеть не хотел, давайте спокойно вернемся к цивилизованному разговору.
 

dmelnikova

Well-known member
Вот знаете, нет у меня авто. В семье есть, а у меня нет. И буду я пользоваться электричкой. И не слабо мне в теплое время года при свете восхода-захода пройтись пешком 1,5 км, которые только на пользу моему здоровью лягут, так как остальное время веду сидячий образ жизни. Зима-осень - другое дело, но если будет маршрутка, то чего голову и копья ломать?
 

Lomag

Well-known member
MSN сказал(а):
Lomag сказал(а):
да лан, бум оптимистичны:rolleyes:
как-нибудь соберёмся, нормально обсудим, кому что надо или нет, кто в чём сможет - поучавствует :shy:
и, при этом, не обязательно оставаться врагами, или, хужее того - равнодушными ,,,,,,,,,,,,,,

слабо себе представляю как можно общаться с людьми, которые грубят и тыкают незнакомым, причем продолжают демонстративно это делать, когда им указывают на это. Лично я с такими людьми по жизни дела не имею принципиально, и просто игнорю до определенного моента. В инете просто игнорю без вариантов.

Уровень подворотни - не мой, уж как есть говрю. Предпочитаю дело иметь с цивилизованными людьми, умеющими общаться вежливо в любой ситуации, даже в полемике.

да не ,,, я не указываю и не призываю ,,, просто, как чел прошедший нечто ,,, стала ужжасно неконфликтным человеком ,,,, и мне просто хотелось бы, что б наш маленький мирок, в который мы возращаться будем, ДОМОЙ, был бы спокойным, тёплым и дружным ,,, НО эт только, всего лишь, моё желание ,,,,,
 

Lomag

Well-known member
kirillmana сказал(а):
Lomag сказал(а):
MSN сказал(а):
Lomag сказал(а):
да лан, бум оптимистичны:rolleyes:
как-нибудь соберёмся, нормально обсудим, кому что надо или нет, кто в чём сможет - поучавствует :shy:
и, при этом, не обязательно оставаться врагами, или, хужее того - равнодушными ,,,,,,,,,,,,,,

слабо себе представляю как можно общаться с людьми, которые грубят и тыкают незнакомым, причем продолжают демонстративно это делать, когда им указывают на это. Лично я с такими людьми по жизни дела не имею принципиально, и просто игнорю до определенного моента. В инете просто игнорю без вариантов.

Уровень подворотни - не мой, уж как есть говрю. Предпочитаю дело иметь с цивилизованными людьми, умеющими общаться вежливо в любой ситуации, даже в полемике.

да не ,,, я не указываю и не призываю ,,, просто, как чел прошедший нечто ,,, стала ужжасно неконфликтным человеком ,,,, и мне просто хотелось бы, что б наш маленький мирок, в который мы возращаться будем, ДОМОЙ, был бы спокойным, тёплым и дружным ,,, НО эт только, всего лишь, моё желание ,,,,,

Lomag, а почему вы несколько запятых подряд пишите?
Просто интересно :)

а лень переводить на инглишь и писАть ....... :p
 

Pink Panther

Well-known member
Да,поржала от души.Спасибо,а то что-то настроение было не очень.
У меня в прошлом году,когда еще ребенок в коляске ездил в собственном подъезде из коляски сперли(извините,но другими словами не могу назвать) пачку детских салфеток.Мне было обидно и противно.
А вы тут велосипеды на парковках собираетесь оставлять.
 

Max V.

Well-known member
Скину фотку из генплана Химок по транспортному обслуживанию, тут можно посмотреть как все возможно будет выглядеть в будущем. Наиболее вероятно появление того, что относится к первой очереди. Трасса Москва-Питер скорее всего будет иметь минимум развязок до Зеленограда, а не столько, сколько здесь нарисовано, плюс она будет платной, так что примет на себя в основном транзитные потоки.
Планов по расширению Новосходненского шосее в ближайшее время не предвидится.
На той территории за забором рядом с Новоподрезково по генплану должно быть исключительно жилье, но на данный момент ни одного утвержденного и даже разработанного проекта планировки на территорию района Молжаниновский нет, а этот кусок - как раз Молжаниновский район Москвы. Еще возле Планерной по идее когда-то должно возникнуть даже метро (!), метродепо и всякий разный транспортно-пересадочный узел, производственная зона и все такое, но это все в очень далеком будущем.
А гора рядом с домами находится на территории рекреационного назначения опять же по генплану)), так что свалку там устроить по идее нельзя.
Крупнее эту картинку можно посмотреть вот здесь:
http://www.admhimki.ru/files/docs/file/2010/august/trassa_m_p.jpg
0_6dfcf_aaae6a17_XL.jpg
 

pazient

Well-known member
Я каждый день езжу из Москвы в Сходню по новосходненскому шоссе.И вот, что странно уже третий день подряд в одном и томже месте авария в районе Филино.
 

kerpe

Well-known member
Вчера вычитала информацию из газеты: до платформы Крюково не будет легкой ветки метро, как планировали, а будет отдельный жд путь наподобие "Спутника" с 3-4 остановками, подробно ничего не написано, но пишут, что договоренность с ржд есть, поэтому я думаю, что стоимость не должна быть как в спутниках, а дешевле. Может кто-нибудь что-то знает про это более достоверно?
 

pazient

Well-known member
Не завидую я тем кто будет ездить в Москву на машине. То все порядке, дорога пустая , а то все стоит из-за круга в районе меги или зимой какая нибуть фура застрянет на подъеме. Любая авария парализует движение в оби стороны
 

asklirik

Well-known member
pazient сказал(а):
Не завидую я тем кто будет ездить в Москву на машине. То все порядке, дорога пустая , а то все стоит из-за круга в районе меги или зимой какая нибуть фура застрянет на подъеме. Любая авария парализует движение в оби стороны

Ну, что поделать!!! Такое везде может случиться, любая авария всегда парализует движение.
 
E

ellaella

Guest
Мне кажется сейчас рано оценивать транспортную ситуацию на Новосходненском шоссе. Ведь наш ЖК - это больше 1000 квартир в итоге. А если посчитать, что в некоторых семьях машин нет, а в некоторых их по 2, то становится грустненько от перспектив.

P.S. - ездим по Ленинградке, т.к. боязно утром совсем застрять на Новосходненском.
 
Верх