Урбан. Паркинг. Автомойка.

Евгений С

Well-known member
если что, я писал именно про красный пыж и сероголубой покус, которые реально поочередно стояли на продаваемых местах, а иногда так вообще где захочется в том же блоке, тут апеллировать будет невозможно, свидетелей тому - толпа соседей
 

rhtu

Well-known member
VOk сказал(а):
Приветствую, соседи.
Не мне ли кости перемываете среди прочего?
Если пежо вдруг с красным Шевроле Спарк перепутали, то точно мне )))
Прошу уточнить.

разговор не про красный Шевроле Спарк.

Разговаривал вчера с Максимом Осиным по другим вопросам, но уточнил и планы УК по таким моментам, ответ был, что УК собирается продолжать практику блокирования не проданных машиномест + списки на заезд 2 машин на 1 машиноместо + карточки для контроля доступа. Пока на мой взгляд самым успешным и с действенным результатом стало физическое блокирование машиноместа. Но, не уверен, что в ближайшее время дойдет дело до 6 уровня =)
 

xtn

Well-known member
evgenma сказал(а):
Вау, Вау! Вы как бы разберитесь! Преждем чем гнать на мои авто. Я честно снял в аренду место 240. На нем стояла неделю Куга, потом уехала, причем 10 дней назад уже. Потом стоял неделю экоспорт на НГ праздники. Потом встал Вольво жены. Экоспорт переночевал там на соседнем "пустом" месте 2 ночи только. и то ввиду не закрывающейся двери, которой требовался новый силер, который приехал сегодня. и будет заменен. И экоспорт выедет обратно на улицу.

Так что "не твоя кума печаль моих поросят качать".

Я понимаю, что вы обозлены на что-то там и как-то так, но следите за тем, чтоб Ваше место было не занято ни кем, кроме Вас=)) А так хорошего вечера Вам!

Утром стояли и Вольво и Экоспорт. Ловим Вас на слове, вечером проверим :)
 

neva1403

Well-known member
evgenma сказал(а):
Вау, Вау! Вы как бы разберитесь! Преждем чем гнать на мои авто. Я честно снял в аренду место 240. На нем стояла неделю Куга, потом уехала, причем 10 дней назад уже. Потом стоял неделю экоспорт на НГ праздники. Потом встал Вольво жены. Экоспорт переночевал там на соседнем "пустом" месте 2 ночи только. и то ввиду не закрывающейся двери, которой требовался новый силер, который приехал сегодня. и будет заменен. И экоспорт выедет обратно на улицу.

Так что "не твоя кума печаль моих поросят качать".

Я понимаю, что вы обозлены на что-то там и как-то так, но следите за тем, чтоб Ваше место было не занято ни кем, кроме Вас=)) А так хорошего вечера Вам!

Привет сосед, и Вам не хворать!
Никто не обозлен, просто бдительность.
Думаю, Вы тоже бы задались вопросом, если бы рядом с Вашим местом происходила такая "карусель".
У охраны, кстати, нет данных ни на один ваш автомобиль (я имею ввиду реестр от УК).
Так, что следите за документами:)
 

evgenma

Well-known member
Вы там еще разбеоитесь, кто - то ссыт на нашем 5м этаже регулярно.. в углу у окна) Я серьезно
 

klav1k

Well-known member
Кто может по цене сориентировать?
За паркетник сколько берут за кузов?
 

pberest

Well-known member
200 р. Мойка экспресс с пеной. По-моему норм. цена.
 

Madanna

Well-known member
Вчера помылись тут первый раз. Для разведки так сказать. Помыли в принципе не плохо, отдали 250 ре. Отметили сильную влажность в паркинге на 7ом этаже, и машинок много было именно там. А так паркинг полупустой и весь в лужах. На последок мойки нас сфотографировали для статистики посещения и будущих типа скидок. :cool:
 

klav1k

Well-known member
Телефон мойки 8-903-9700088.
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    718,9 КБ · Просмотры: 1 034

Deleted

Well-known member
Комплекс за 600 р, помыли удовлетворительно. Пользоваться буду.
 

evgenma

Well-known member
Кузов, салонпылесос , стеклаизнутри , пластик, багажник ну и ковры
 

rhtu

Well-known member
а пылесос какой, прилично сосёт или так себе (а то после зимы много песка в под ковриками)?
 
Верх