Урбан. Паркинг. Автомойка.

Exis

Well-known member
Неделю назад тоже мыл машину. Комплекс 600 рублей + воск в подарок. Машину после зимы не узнал, песка и прочего в видимых местах не наблюдалось. Сразу предупредили, что по времени будет порядка 40-50минут, записали телефон и по готовности позвонили, чтобы пришел забирать.
 

lizaveta

Well-known member
Мне хорошо комплекс сделали, воском натерли, коврики передние закрепили - обычно просто кидают, потом приходиться самой крепить, а вспоминаю как правило уже когда они снова испачкаются
 

Nes

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Мне хорошо комплекс сделали, воском натерли, коврики передние закрепили - обычно просто кидают, потом приходиться самой крепить, а вспоминаю как правило уже когда они снова испачкаются

Мне тоже очень нравится как там моют, прямо на совесть - еще и воском бесплатно натерли.
 

evgenma

Well-known member
Че, только с меня стригли чтоли по 100 рублей на воск? я там начал мыться самым первым... Козлы(((
 

alvick

Well-known member
evgenma сказал(а):
Че, только с меня стригли чтоли по 100 рублей на воск? я там начал мыться самым первым... Козлы(((

Не, не только с тебя. С меня тоже за воск берут всегда ;-)
Принцип, по которому подарки раздают, неизвестен...
 

rhtu

Well-known member
alvick сказал(а):
Не, не только с тебя. С меня тоже за воск берут всегда ;-)
Принцип, по которому подарки раздают, неизвестен...

вот вы жмоты, я на чай всегда даю 50-100р
 

evgenma

Well-known member
Мы евреи в первом поколении. Каждую копейку считаем
 

rhtu

Well-known member
Я щедрый для работающих и нуждающихся людей.
 

lizaveta

Well-known member
Обратили внимание, на въезде/выезде из паркинга появились светофоры и камеры? Правда пока не работают (светофоры)
 

alvick

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Обратили внимание, на въезде/выезде из паркинга появились светофоры и камеры? Правда пока не работают (светофоры)

да как-то давно уже обратили внимание - они там не первый месяц, если не сказать, не первый год...
 

rhtu

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Обратили внимание, на въезде/выезде из паркинга появились светофоры и камеры? Правда пока не работают (светофоры)

Если скоростной режим начат соблюдать при езде в паркинге, то можно увидеть столько всего интересного!

"Правда пока не работают (светофоры)" - не пока, а уже... как второй год.
 

rhtu

Well-known member
есть договоренность с Леонидом Александровичем из УК по установке защитных поверхностей (проффнастил) на проемы в паркинге напротив своих машиномест.
!!!
Покупка профнастила за свой счет (порядка 500-600р за лист в Леруа + крепеж), установку осуществит УК.
!!!

на следующей неделе УК будет ставит защиту от проникновения в паркинг на 5 этаже, со стороны склона, через проемы, после чего будет понятно по поводу способа установки, типу и цвета профнастила, после чего можно будет обращаться в УК за необходимостью работ (по желанию) на своих машиноместах находящихся рядом с "окнами" на всех этажах паркинга.

Так же достигнута договоренность и ведутся работы по блокированию пустых помещений в паркинге, ведутся туго по причине халявщик-персонала УК, но Леонид обещал их ускорить.

Так же появились предложения по организации захода в паркинг со стороны заезда-выезда - дверь прохода которая сейчас будет блокирована, выезд-заезд будет в одну полосу, рядом будет организован проход для собственников через металлическую калитку с карточкой на вход, проход будет отгорожен столбиками и вести прямо до лифтов, так же будет убран один шлагбаум а второй выдвинут к выезду и рядом с ним будет калитка для прохода, контролируемой карточкой) и вынесен на улицу светофор, рядом с охраной (напротив подъема) появится круглое зеркало для автомобилиста. Данное предложение появилось в связи с тем, что контролировать проход через текущую дверь не возможно, решение с электронным замком в не просматриваемой зоне "слабое", в закутке на текущем паркинге играют дети и долго магнитный считыватель не протягивает (уже сейчас они битые), заезд/выезд и так сейчас осуществляется в одну полосу из-за ширины проема и кучи халявщиков которые паркуються на вьезде/выезде, покинуть паркинг оставив машину "помыться" будет невозможно. Слабое место - пролезть под шлагбаумом будет прикрыто видио наблюдением на охрану видеокамерами которые сейчас и так есть.
 

Exis

Well-known member
Вроде неплохие задумки, но осталось только их воплотить в жизнь...
 
Верх