А не прибраться ли нам?!.. Устроить что-то наподобие субботника

sekompot

Well-known member
чёртов мусор!!!
мы собрали, наверное тысячу бутылок, мы могли обогатиться если их сдать! но мы их просто собрали... и выкинули! И мусора было много, и я почти хотел было бросить всё это дело на пол-пути, но чистый склон, после проделанной работы, это прекрасно! Это дорогого стоит!

пожалуй выражу благодарность всем, кто вышел в этот день, на этот субботник! :)
 
Спасибо вам большое! Вы просто молодцы! Наша семья не смогла присоединиться, т.к. полностью еще не переехали) но в следующий раз мы с вами)))
 

ruswest

Well-known member
Спасибо всем огромное!!! Сегодня гулял с внучкой вдоль насыпи и высоко оценил работу. Просто молодцы!
Есть пожелание УК... расставить вдоль дорожки хотя бы в 2-3х местах урны... Очень быстро на ней образуется полоса из окурков и мелких фантиков... Про бутылки умолчу...это совсем другая история..
 

Полина

Well-known member
Спасибо вам, умницы! Мы тоже обязательно присоединимся как переедем.
 

Paul Pry

Well-known member
И мои премногие благодарности всем вышедшим на борьбу с помойками, окружающими ЖК. Хорошо бы сделать традицией в Новосходе весенние массовые уборки мусора, а потом полевая кухня с кашей и чаем. Маршак, у Вас замечательно получается, надеюсь это только начало.
 

Vereteno

Well-known member
Реально молодцы ребята) Как бы узнать своих героев не только в лицо, но и по именам?
 

Valena

Well-known member
Что за люди! Такую работу в субботу провели, что еле до дома доползли, но довольные от чистоты и красоты оврага. Какие-то сволочи уже выкинули мусор (пакеты и упаковку) около лестницы как идти к Подрезково. Обидно до слез!
 

AlexLem

Well-known member
Вчера вечером 2-их гастеров гонял за мешок с мусором.... видать с моего вклинивания начали жечь его...
 

Marshak-IX

Well-known member
AlexLem сказал(а):
Вчера вечером 2-их гастеров гонял за мешок с мусором.... видать с моего вклинивания начали жечь его...
Этих бы гастеров ещё бы в этот мусор помокать.

После субботников у меня развилас непримеримость к мусору и, а особенно, к тем, кто мусорит.
 

camrand

Well-known member
Склон уже начали опять загаживать... я не понимаю этих людей.
 

camrand

Well-known member
Ничего, все ещё впереди. :)

Видно, что люди сидели на пикнике или перекуре и просто поленились убрать за собой. Очень грустно наблюдать такое поведение.
 

lizaveta

Well-known member
А самое удивительное в этом, что они неоднократно возвращаются и сидят в собственном мусоре. Свиньи
 

pazient

Well-known member
наверно некоторые, пока не перетащат на себе горы чужого мусора не поймут !
 

lizaveta

Well-known member
Они и не перетащат никогда, потому что их не беспокоит. Всегда было интересно посмотреть, как у них дома
 

camrand

Well-known member
pazient сказал(а):
наверно некоторые, пока не перетащат на себе горы чужого мусора не поймут !

Административное наказание в виде исправительных работ? :) Слабо верится. Тем более многим вообще пофигу на все эти дела. Т.е. они даже могут убраться по принудиловке и вполне неплохо, но потом также будут мусорить. Воспитание и общее настроение большинства, вот что нужно менять. Нормой должно быть убирать за собой, это должно быть нормально. А у нас косо смотрят, если ты поднял даже свой мусор.
 

camrand

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Они и не перетащат никогда, потому что их не беспокоит. Всегда было интересно посмотреть, как у них дома

у меня в квартире срач, I'm happy very much.
 

babalyuba

Member
camrand сказал(а):
Склон уже начали опять загаживать... я не понимаю этих людей.

Много мусора выбрасывается из проходящих электричек и поездов, вечно жующих и пьющих людей там предостаточно, корзин для мусора нет, а культура пока очень хромает. Вот и результат, который мы собирали в субботу.
 
Верх