А не прибраться ли нам?!.. Устроить что-то наподобие субботника

camrand

Well-known member
То, что меня лично возмутило недавно, находится на 2 уровне ближке к дну оврага. Там 2 бетонные шпалы, кажется, на которых весьма удобно восседать, пока жарится шашлык.
 

sekompot

Well-known member
Планируется, планируется...
Надо окончательной нормализации погоды дождаться, чтоб и сухо было и не слишком холодно. Думаю надо в середине апреля провести)_
 

Житель 2 дома

Well-known member
sekompot сказал(а):
Планируется, планируется...
Надо окончательной нормализации погоды дождаться, чтоб и сухо было и не слишком холодно. Думаю надо в середине апреля провести)_

Приветствую. Я очень За уборку. Кроме нас жителей это никому не нужно. Вообще, нужно принимать меры по поводу фекалий наших собачек. Кто-то убирает за своими питомцами, кто-то нет.
Думаю, тех кто убирает за своими просто бесит за то, что другим это даже в голову не приходит.
 

Sims007

Active member
Когда говорите следующий субботник?
Хочу принять участие.
 

sekompot

Well-known member
как снег спадет и подсохнет, тогда и есть смысл устраивать его)
 

camrand

Well-known member
Соседи, а не прибраться ли нам на этих выходных? А то дорога от Подрезково вызывает чувство отвращения к роду человеческому. :) Хочется, чтобы взгляд останавливался на цветочках-травках, а не бутылках, банках и касках.

Погода вроде бы располагает к прогулке на свежем воздухе. После можно будет продолжить общение за шашлычком.
 

Варвара

Well-known member
нам в этом плане, видимо, повезло ) застройщик и УК организуют такие мероприятия - предоставляют информационный материал в холлах и весь инвентарь

кстати! они же совместно с жителями организуют праздник - Скворцы прилетели! Приезжайте в гости ;)



Подробности на форуме http://ehimki.ru/index.php?topic=1506
 

rhtu

Well-known member
Варвара сказал(а):
нам в этом плане, видимо, повезло ) застройщик и УК организуют такие мероприятия - предоставляют информационный материал в холлах и весь инвентарь

кстати! они же совместно с жителями организуют праздник - Скворцы прилетели! Приезжайте в гости ;)



Подробности на форуме http://ehimki.ru/index.php?topic=1506

Как говорится - любой каприз, за Ваши деньги!
 

Famely

Well-known member
camrand сказал(а):
Соседи, а не прибраться ли нам на этих выходных? А то дорога от Подрезково вызывает чувство отвращения к роду человеческому. :) Хочется, чтобы взгляд останавливался на цветочках-травках, а не бутылках, банках и касках.

Погода вроде бы располагает к прогулке на свежем воздухе. После можно будет продолжить общение за шашлычком.

В эти выходные праздник))) Грешно работать))) Может в следующие?
 

Oddity

Well-known member
я за эти выходные. если верить прогнозам- чт, пт должны быть солнечные, все подсохнет.
хорошо бы пройтись по склону и прибрать. и уже можно будет гулять там с удовольствием..
 

sekompot

Well-known member
Уважаемые Соседи!

В общем, 19 апреля 2014 (в эту субботу), приглашаем всех желающих и кто сможет, поучаствовать в субботнике, посвящённому уборке нашего, всеми любимого оврага, по дороге на подрезково.
Сбор в 12:00 у магазина 9корпус (2ой дом). Кто не сможет подойти к 12, подходите когда можете сразу к оврагу, увидите людей - сориентируетесь сразу :).
Желательно одеться соответствующе уборке, куртка, резиновые сапоги, перчатки какие-нибудь, если есть мешки (по типу из под сахара) очень пригодятся. Как показала практика прошлого субботника - простые мешки для мусора не так эффективны и удобны, как эти мешки.

УК пообещала помощь в проведении данного мероприятия (вывоз мусора, возможно предоставит инвентарь в виде лопат и граблей, даст тележку для перевоза мусора).

Сделаем овраг чище перед наступающей весной и летом!!! :)
 

Oddity

Well-known member
Приклеила объявления у Дикси, Солнышка, 8 корпус и корпус напротив и нескольких столбах.

Надо бы еще конечно :)
 

sekompot

Well-known member
Вот подготовил текст объявления. Сегодня надо бы разнести инфу по домам.
 

sekompot

Well-known member
Итак, ждем всех желающих и неравнодушных завтра на весенний субботник:)

В программе: бутылки, банки, бумажки, пачки и ещё много других сюрпризов! Приходите, будет жарко!!!

:)
 
Верх