Об управляющиХ компаниях

matros

Well-known member
а этот товарисч не на Ламон начинается и ов кончается?)))) а то были уже сигнальчики про него))))) интересненько)))
 

rhtu

Well-known member
Ну что соседи, как я вижу площадку детскую сделали, склон укрепили, освещение дороги сделали, в паркинге нормализовалась обстановка... =)

По факту теперь в ЖК живут два друга от УрбанГрупп - УК НС и Ивакино-Покровское, Покровское является ресурсоснабжающим органом Урбана в ЖК, а на подхвате этого органа - УК НС, и волки целы и лохи сыты, целых два эффективных менеджера УрбанГрупп (г.Климанов и г.Малкин) трудятся на благо жителей!!!!

теперь цепочка выглядит следующим образом

ЭнергоСтандарт --> УК Ивакино-Покровское --> УК Новосходненское --> жители ЖК

сироток в лице Ивакино-Покровское от Урбана прибавилось в ЖК,

Еще раз напомню, что финал суда по делу Жилсервиса (в домах которые выбрали альтернативную УК) против администрации Химок, которая навязала в эти дома Урбан состоится 18-19 числа августа. Результаты опубликую я или другие активисты невидимого фронта =) До получения результативной части можно воздержаться от оплаты в адрес УК НС (или кого там еще).
 

matros

Well-known member
а вот мне интересно, независимый аудит ни та ни другая помойка не проходила? или стесняются предъявить унылые?))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

matros

Well-known member
Мрина93)))) Вы меня убиваете))) что ни вопрос - так до колик ржака доставляет))))) ...

...ага, весь склон ещё и кристаллами Сваровски украсят для Вашего удовольствия))) а потом пустят гарцующих коней с пумпонами, а потом вальс на тераске у лесенки на Подрезково - верьте - построят за неделю) ну а потом прынц - на белом коне - исключительно Вас сватать приедет)))))

ну как так? только на форуме объявилась и нифига не читала(((( ... ждите... прынц - он такой, он приедет... обязательно))))))
 

semyanin

Well-known member
matros сказал(а):
Мрина93)))) Вы меня убиваете))) что ни вопрос - так до колик ржака доставляет))))) ...

...ага, весь склон ещё и кристаллами Сваровски украсят для Вашего удовольствия))) а потом пустят гарцующих коней с пумпонами, а потом вальс на тераске у лесенки на Подрезково - верьте - построят за неделю) ну а потом прынц - на белом коне - исключительно Вас сватать приедет)))))

ну как так? только на форуме объявилась и нифига не читала(((( ... ждите... прынц - он такой, он приедет... обязательно))))))

леха не стебайсЯ лестница за нами а у марины93вроде принц уже есть
 

MSN

Well-known member
интересно так вернуться ))

в паркинге мне сообщили, что укашку нашу грабанули... нормально, подумал я
на форуме пишут про съемки фильма "пила" во 2 подъезде
в шишке какие-то люди на джипах
клумба перед 10 корпусом, устроенная в честь выборов УК-УГ пришла в плачевное состояние
а в дикси открыт чистенький и современный офис жилсервиса...

вэлком хом, фигли
 

Эля

Member
Поясните, суд по конкурсу идет? Был? На какой стадии? Не хочу платить нелигитимной УК, а которая легитимная, никак не разберусь. Я в 8 корпусе.
 

rhtu

Well-known member
Эля сказал(а):
Поясните, суд по конкурсу идет? Был? На какой стадии? Не хочу платить нелигитимной УК, а которая легитимная, никак не разберусь. Я в 8 корпусе.

Поясните, суд по конкурсу идет - нет
Был - нет

Почему все нет? - не только результаты конкурса, но и сам конкурс отменен уже 3 раза по требованию ФАС, в настоящее время ни одна УК не легитимна. Для окончания процедуры с выбором УК надо решит вопрос с подписанием договоров старшими по домам по квартирам с выбранной УК, но...
 

oNe

Well-known member
Я если честно никак для себя определиться не могу. С юридической точки зрения платить как бы наверное не стоит, т.к. нет легитимного решения по выбору УК. Но с другой стороны, работа-то ведется. Косяки у УК конечно есть, но мусор вывозится, подъезды убираются и т.д.
Вот к примеру.. rhtu, к вам как главному агитатору против УК НС вопрос) если вам срочно потребуется помощь сантехника, стояк например перекрыть, вы куда будете звонить? в ЖС?
 

rhtu

Well-known member
oNe сказал(а):
Я если честно никак для себя определиться не могу. С юридической точки зрения платить как бы наверное не стоит, т.к. нет легитимного решения по выбору УК. Но с другой стороны, работа-то ведется. Косяки у УК конечно есть, но мусор вывозится, подъезды убираются и т.д.
Вот к примеру.. rhtu, к вам как главному агитатору против УК НС вопрос) если вам срочно потребуется помощь сантехника, стояк например перекрыть, вы куда будете звонить? в ЖС?

Поскольку ни документы (дела), ни ключи, ни какие либо другие вещи не переданы от старой УК в новую, я буду звонить в ту, которая имеет доступ в тех.помещения, тем более у меня в доме целый табун гастеров живет, не факт, что еще удастся пройти в ряд тех. помещений даже сантехнику.
 

Strekoza

Well-known member
Ой, ну перекрыть-то стояк эти ваши мифические подвальные жильцы как помешают?)))
Если что, первыми потонут же!
 

rhtu

Well-known member
Strekoza сказал(а):
Ой, ну перекрыть-то стояк эти ваши мифические подвальные жильцы как помешают?)))
Если что, первыми потонут же!

стояки перекрывают не только когда все этажи затоплены и вода льется уже в подвал, воду спускают например когда пробка из-за отключений воды в полотенцосушителях, или когда он потек(и потек не струей, а капает), кстати для тех кто в танке, в основном перекрывают стояк и спускают воду из-за текущих запорных кранов Урбана в квартирах (для замены) и из-за слабого напора в стояках (типа пробка у УК), и вот для этого надо попасть в помещения которые "гномики" Урбана закрывают на ключ поскольку это их "норка".
 

Эля

Member
rhtu сказал(а):
Поясните, суд по конкурсу идет - нет
Был - нет

Почему все нет? - не только результаты конкурса, но и сам конкурс отменен уже 3 раза по требованию ФАС, в настоящее время ни одна УК не легитимна. Для окончания процедуры с выбором УК надо решит вопрос с подписанием договоров старшими по домам по квартирам с выбранной УК, но...

И что делать? У меня долг за 3 месяца, за август - 2 платежки - от "Территория комфорта-Сходня" и "Территория комфорта-Ивакино" на разные суммы, договор ни с одной из них не подписан с моей стороны... Платить просто так любой компании, которая подкидывает платежку мне в ящик?
 

rhtu

Well-known member
Договор можно не подписывать, договор это бумага которая нужна, что бы Урбан имел хоть какие права в ЖК, не подписывая бумагу вы заставляете их как минимум работать лучше, поскольку риски вылета из ЖК для Урбана остаются.
 
Верх